Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochemie Pflüger® Sel de Schüßler n° 6 Kalium sulfuricum D6 Poudre 100 g

Prix ​​régulier 16,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,37 €
13,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/kg)
Zum Produkt

BIOCHEMIE FAMILIALE No 9 Natrium phosphoricum D6 médicament homéopathique

Prix ​​régulier 9,55 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,55 €
7,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,64 €/kg)

Biochimie Pflüger n° 4 Kalium chloratum D6 poudre, 100 g

Prix ​​régulier 16,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,37 €
13,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/kg)

Biochimie Pflüger n° 27 Kalium bichromicum D6 Comprimés 100 unités

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Paracétamol AL 250 mg Suppositoire rectal 10 pièces

Prix ​​régulier 3,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,24 €
2,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)
Zum Produkt

Heumann Panthenol Dexpanthenol Crème pour le soin des plaies et de la peau

Prix ​​régulier 11,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,82 €
9,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (118,20 €/kg)
Zum Produkt

Basodexan Soft crème avec urée (Urea) Crème pour peau sèche et squameuse

Prix ​​régulier 11,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,53 €
9,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (115,30 €/kg)

STADA Lactulose 66,7 g/100 ml Solution buvable

Prix ​​régulier Loin 6,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,48 €
Loin 22,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (27,31 €/l)

VomiSaft 24 mg Solution pour voie orale Conditionnement

Prix ​​régulier 9,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,08 €
7,57 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (302,67 €/l)
Zum Produkt

WALA Bronchi Gl D5 Bronchi bovis Gl Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Capstar C. felis 11,4 mg Nitenpyram, 6 comprimés

Prix ​​régulier 29,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,28 €
24,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (4,88 €/St)

Avène Antirougeurs Calm masque apaisant 50 ml

Prix ​​régulier 30,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,23 €
25,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (604,60 €/l)
Zum Produkt

Sirop Weleda Hustenelixier, 100 ml

Prix ​​régulier 13,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/l)
Zum Produkt

Weleda Huile de massage à l'arnica, 10 ml

Prix ​​régulier 2,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,09 €
1,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/l)
Zum Produkt

PRIMAVERA Huile de graines de chanvre bio Huile de soin pour peaux sensibles, sèches & matures

Prix ​​régulier 11,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,53 €
9,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro Comprimés gastriques, 100 pcs.

Prix ​​régulier 31,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,20 €
26,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Ratiopharm A-Z KOMPLEX Multivitamines avec 12 minéraux Comprimés 100 pcs.

Prix ​​régulier 39,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,22 €
32,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)
Zum Produkt

Seni Lady Plus Protections pour incontinence 20,5 x 42 cm respirantes 15 pièces

Prix ​​régulier 14,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,68 €
12,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,98 €/St)
Zum Produkt

Weleda Esprit Mélisse Balsamique Dilution, 50 ml

Prix ​​régulier 19,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,61 €
16,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/l)

Vitalhaus nectar de prunes séchées 96% jus bouteille de 750 ml

Prix ​​régulier 6,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,84 €
5,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (9,12 €/l)
Zum Produkt

Oyono Nuit Intense Mélatonine / Valériane / Lavande / Ashwagandha Comprimés, 60 pièces.

Prix ​​régulier 60,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 60,46 €
50,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,01 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Fluide visage à l'huile d'olive SPF 50+, 50 ml

Prix ​​régulier 22,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,20 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,44 €/l)
Zum Produkt

Aspirateur nasal Baby-Frank® appareil manuel avec embout en silicone, 1 pce

Prix ​​régulier 3,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,84 €
3,20 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Rosidal K Bande de fixation élastique 8 cm x 5 m couleur chair 1 pièce

Prix ​​régulier 27,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,18 €
22,65 € exkl. MwSt.