Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Film Gota-POR PU stérile 7,2 x 5 cm 5 pièces

Prix ​​régulier 9,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,13 €
7,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,83 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir L Couche d'incontinence femme taille haute

Prix ​​régulier 20,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,95 €
17,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,62 €/St)
Zum Produkt

WICK BabyBalsam avec Aloe Vera Baume 50 g

Prix ​​régulier 12,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,59 €
10,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (251,80 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamine A+E Vital Capsules, 60 pcs.

Prix ​​régulier 22,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,19 €
18,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,37 €/St)
Zum Produkt

WALA Scilla comp. ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Weleda Gelée à l'Arnica, 70 g

Prix ​​régulier 19,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,08 €
15,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/kg)
Zum Produkt

BENEVI HYDRODERM Nettoyage du visage Bétaïne et undécylénoyl-glycine 125 ml

Prix ​​régulier 17,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,44 €
14,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (134,15 €/l)

VoltaNatura Gel musculaire végétal à l'arnica & à la menthe poivrée 50 ml

Prix ​​régulier 16,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,22 €
13,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (324,40 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D12 ampoules, 10 x 1 ml.

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnica Essenz Teinture, 100 ml

Prix ​​régulier 28,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,69 €
23,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/l)
Zum Produkt

Avène Hydrance Crème Hydratante Riche 40 ml

Prix ​​régulier 29,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,63 €
24,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (740,75 €/l)

Hevert Calmvalera Injekt, 10 ampoules

Prix ​​régulier 29,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,64 €
24,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,96 €/St)

Comprimés Bronchipret TP Thym et Primevère,

Prix ​​régulier 39,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,70 €
33,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)
Zum Produkt

Propolis liquide gouttes 10% Propolis 10 ml 90 Vol.-% alcool

Prix ​​régulier 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (780,00 €/l)

La Roche-Posay Toleriane Gel nettoyant 150 ml peau sensible

Prix ​​régulier 20,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,95 €
17,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (139,67 €/l)

Pure Encapsulations DHA Ultimate gélules d'huile de poisson 790 mg DHA, 188 mg EPA 60 gélules

Prix ​​régulier 99,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 99,02 €
82,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,65 €/St)
Zum Produkt

tg Gants 100% coton Taille M (7,5-8,5) Sous-gants 2 pièces

Prix ​​régulier 17,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,41 €
14,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (8,71 €/St)

Weleda Sagesse Naturelle Ma Formule Immunitaire Capsules de Vitamines, 46 pièces.

Prix ​​régulier 31,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,09 €
25,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,68 €/St)
Zum Produkt

Bande de fixation élastique Mollelast 8 cm x 4 m 20 pièces

Prix ​​régulier 38,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,23 €
31,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,91 €/St)
Zum Produkt

WALA Arnica e planta tota D20 Arnica montana Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Bande à l'oxyde de zinc DracoZink Bande à l'oxyde de zinc 10 cm x 5 m 1 pièce

Prix ​​régulier 22,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,37 €
18,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

MoliCare Slip extra Slip pour incontinence taille M (90-120 cm) respirant testé dermatologiquement

Prix ​​régulier 35,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,11 €
29,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)
Zum Produkt

nicorette Fruit Mint vaporisateur de nicotine 1 mg vaporisateur 1 pièce

Prix ​​régulier 31,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,84 €
26,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Contrallergia Comprimés pour le rhume des foins, 100 pcs.

Prix ​​régulier 19,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,10 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)