Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflügerplex Carduus 351 H Comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 14,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,16 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Convallaria 137 H gouttes médicament homéopathique avec Convallaria majalis D3

Prix ​​régulier 18,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,20 €
15,17 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/l)

Biochemie Pflüger No 24 Arsenum iodatum D6 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger® N° 18 Calcium sulfuratum D6 1000 mg gouttes

Prix ​​régulier 11,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,33 €
9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (377,67 €/l)
Zum Produkt

Suppositoire rectale Nene-Lax 0,5 pour nourrissons

Prix ​​régulier 3,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,48 €
2,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/St)
Zum Produkt

Charbon médical Ultracarbon 50 g granulés pour la préparation d'une suspension

Prix ​​régulier 40,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,10 €
33,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (668,33 €/kg)
Zum Produkt

Magno sanol uno 243 mg gélules

Prix ​​régulier 28,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,85 €
24,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)
Zum Produkt

Magnetrans extra 243 mg gélules 20 pièces

Prix ​​régulier 32,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,23 €
26,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)

Hevert Vitamine B12 plus acide folique ampoules Hevert, 2x10x2 ml

Prix ​​régulier 282,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 282,73 €
235,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (141,37 €/l)

Prac-tic 137,5 mg Pyriprol pour petits chiens (>4,5-11 kg), 3 pièces

Prix ​​régulier 33,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,70 €
28,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (11,23 €/St)

Adtab comprimés masticables pour chiens, 3 unités.

Prix ​​régulier 36,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,14 €
30,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (12,05 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit 441,35 mg Extrait sec de racine de valériane Dragées

Prix ​​régulier 47,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,95 €
39,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)
Zum Produkt

WALA Bulbus olfactorius Gl D15 Bulbus olfactorius bovin Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,08 €
25,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,08 €/l)
Zum Produkt

Non-tissé de fixation Omnifix elastic 10 cm x 2 m 1 pce

Prix ​​régulier 20,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,15 €
16,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Bande de fixation Mollelast® 6 cm x 4 m élastique dans le sens de la longueur 20 pièces

Prix ​​régulier 35,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,74 €
29,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,79 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 1000 UI comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 9,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,00 €
7,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,09 €/St)
Zum Produkt

Chromium GTF Chrome 50 µg comprimés 30 pièces

Prix ​​régulier 9,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,54 €
7,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)
Zum Produkt

Nutrition articulaire Orthoexpert poudre 5.000 mg d'hydrolysat de collagène, 750 mg de glucosamine, 400 mg de chondroïtine, 30 sachets (240 g)

Prix ​​régulier 58,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 58,75 €
48,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (244,79 €/kg)

MoliCare Premium lady Pad 4 gouttes Protections pour femmes Incontinence

Prix ​​régulier 12,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,38 €
10,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,88 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 Osteo Pro comprimés enrobés, 60 pcs.

Prix ​​régulier 24,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,26 €
20,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

Crème de base Wolff demi-grasse 25% de matières grasses Crème 250 ml

Prix ​​régulier 53,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,90 €
44,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (215,60 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Pad Protections pour incontinence anatomique sans odeur

Prix ​​régulier 12,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,71 €
10,59 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,45 €/St)
Zum Produkt

TENA Pants Discreet Culotte à usage unique Gr. L Unisexe

Prix ​​régulier 26,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,59 €
22,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,66 €/St)
Zum Produkt

TENA Pants Super Slip à usage unique taille M Slip pour incontinence

Prix ​​régulier 122,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 122,47 €
102,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,55 €/St)