Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

252 Produkte

Zum Produkt

Aleve Comprimés pelliculés 200 mg Naproxène, 24 comprimés Analgésiques

Prix ​​régulier 14,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,15 €
11,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/Stück)

Lasea Huile de lavande en capsules médicament à base de plantes en cas d'agitation nerveuse

Prix ​​régulier Loin 13,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 13,10 €
Loin 10,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,94 €/St)
Zum Produkt

Dolortriptan en comprimés pour le traitement aigu des migraines

Prix ​​régulier 9,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,68 €
8,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (4,84 €/St)
Zum Produkt

Aspirin Protect 100 mg Comprimés pelliculés 60 pcs. avec acide acétylsalicylique - antiplaquettaire

Prix ​​régulier 10,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,62 €
8,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/Stück)

1 Notes globales

Agnus castus AL Extrait de poivre des moines en comprimés

Prix ​​régulier Loin 13,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 13,82 €
Loin 11,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)
Zum Produkt

Pantogar gélules 300 pièces - Médicament contre la chute de cheveux diffuse

Prix ​​régulier 96,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 96,66 €
80,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/Stück)
Zum Produkt

1A Pharma Naproxen 250 mg comprimés pelliculés

Prix ​​régulier 10,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,15 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,51 €/St)
Zum Produkt

REC02 Nurofen Rapid 400 mg capsules molles 40 pcs Analgésiques

Prix ​​régulier 27,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,94 €
23,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/Stück)

Neurexan comprimés médicament homéopathique 50 pièces

Prix ​​régulier Loin 15,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 15,00 €
Loin 12,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/St)
Zum Produkt

Antistax comprimés pelliculés 360 mg, 90 pièces, traitement veineux à l'extrait de feuilles de vigne rouge

Prix ​​régulier 51,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 51,94 €
43,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/Stück)
Zum Produkt

Laxans AL Dragées pour une utilisation de courte durée

Prix ​​régulier 10,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,82 €
9,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/St)
Zum Produkt

Adrisin ad us. vet. médicament homéopathique comprimés 301,5 mg 500 unités

Prix ​​régulier 82,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 82,98 €
69,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

RESTAXIL 5-complexe actif gouttes 30 ml médicament homéopathique

Prix ​​régulier 35,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,52 €
29,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.184,00 €/l)
Zum Produkt

Sanova Asmoken comprimés 1,5 mg, 100 pièces, sevrage tabagique

Prix ​​régulier 196,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 196,26 €
163,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,96 €/Stück)

ASS AL Acide acétylsalicylique 100 mg comprimés 1 boîte

Prix ​​régulier Loin 1,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 1,50 €
Loin 1,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 Depot, 10 ampoules

Prix ​​régulier 19,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,10 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,91 €/St)
Zum Produkt

Traumeel LT ad us. vet. médicament homéopathique injectable 5 ml ampoules 50 pièces

Prix ​​régulier 136,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 136,38 €
113,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (545,52 €/l)
Zum Produkt

Zeel ad us. vet. médicament homéopathique ampoules 50 x 5 ml sous-cutané

Prix ​​régulier 171,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 171,88 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (687,52 €/l)
Zum Produkt

Neradin comprimés 40 pcs. Médicament homéopathique en cas de faiblesse sexuelle

Prix ​​régulier 53,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,95 €
44,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,35 €/Stück)
Zum Produkt

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Médicament contre les lourdeurs d'estomac et les ballonnements

Prix ​​régulier 38,29 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,29 €
31,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,04 €/Milliliter)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 100 St

Prix ​​régulier 23,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,17 €
19,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)
Zum Produkt

Aqualibra comprimés pelliculés 60 pces - médicament en cas d'infection des voies urinaires, dès 12 ans

Prix ​​régulier 30,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,98 €
25,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

Nurofen Comprimés à fondre 200 mg Ibuprofène Lemon 12 pièces pour adolescents

Prix ​​régulier 11,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,35 €
9,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,95 €/Stück)
Zum Produkt

1 Notes globales

Omacor 1000 mg gélules Médicament pour la réduction des triglycérides

Prix ​​régulier 115,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 115,03 €
95,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,15 €/St)