Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Pureté Thermale Reinigingsgel, hydraterend 200 ml

Regulärer Preis 17,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,97 €
14,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (89,85 €/l)

Braun digitale thermometer PRT1000 flexibele meetpunt waterproof 1 st.

Regulärer Preis 12,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.

selen-Loges 50 µg natriumseleniet filmomhulde tabletten 60 stuks

Regulärer Preis 16,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,00 €
13,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)

WALA Kwarts D12 ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

WALA Thyreoidea/Thymus comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Granaatappel Regenererende Verzorgingsolie

Regulärer Preis 2,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

WALA Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A Globuli velati, 20 g

Regulärer Preis 11,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,75 €
9,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/kg)

Leukoplast rol fixatiepleister 1,25 cm x 5 m huidkleurig 1 st.

Regulärer Preis 6,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,09 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. druppels, 100 ml

Regulärer Preis 39,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,57 €
32,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)

CBD VITAL hennep anti-stress capsules met ijzer, geactiveerde B-vitaminen en Siberische ginseng 60 capsules

Regulärer Preis 34,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,58 €
28,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/St)

Dr Junghans wegwerp overschoenen PE diverse maten 10 stuks

Regulärer Preis 1,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,06 €
0,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)

Leukoplast fixatiepleisterrol 2,5 cm x 5 m, huidkleurig, 1 st.

Regulärer Preis 9,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,24 €
7,64 € exkl. MwSt.

Rosidal K compressieverband 10 cm x 5 m katoen

Regulärer Preis 31,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,44 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Neutrale drinkvoeding 4 x 200 ml

Regulärer Preis 31,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,90 €
26,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (39,88 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Intensieve Crème met Dexpanthenol & Retinolpalmitaat Crème 50 ml

Regulärer Preis 20,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,19 €
16,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (403,80 €/l)

DoppelherzPharma Slaap- en ontspanningsdruppels Valeriana, Passiflora, Avena, Hypericum 11 ml

Regulärer Preis 18,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,48 €
15,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zink 25 mg capsules, 100 st.

Regulärer Preis 21,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,22 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)

PARAM ooglapje met elastiek 1 stuk

Regulärer Preis 2,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,03 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed medische zonbescherming pompflacon 80 ml

Regulärer Preis 40,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,00 €
33,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (500,00 €/l)

BLUpan medical UD oogdruppels 0,15% natriumhyaluronaat en 2% dexpanthenol 20 x 0,5 ml

Regulärer Preis 11,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,17 €
9,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.117,00 €/l)

muggenluizenkam van metaal met vergrootglas 1 st.

Regulärer Preis 8,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,47 €
7,00 € exkl. MwSt.

Oral-B Superfloss flosdraad met muntsmaak, voorgesneden 50 draadjes

Regulärer Preis 5,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,05 €
4,16 € exkl. MwSt.

Peha-haft Hartmann zelfklevend fixatiewindsel latexvrij 4 cm x 4 m blauw 1 st.

Regulärer Preis 6,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,79 €
5,61 € exkl. MwSt.