Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 5,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,15 €
4,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,50 €/l)

WALA Symphytum comp. ampullen, 10 st.

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 plantaardige vegan zachte capsules, 60 stuks.

Regulärer Preis 29,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,10 €
24,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Tabletten, 100 stuks.

Regulärer Preis 19,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,46 €
16,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

YPSISAVE reddingsdeken goud/zilver 160 x 210 cm 1 stuk

Regulärer Preis 2,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,07 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA koud-warm gelkompres 12 x 29 cm met fixatietape 1 stuk

Regulärer Preis 6,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,12 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Gesamtbewertungen

Lac-Ophtal MP 2% povidon oogdruppels 30 ml

Regulärer Preis 23,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,45 €
19,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (781,67 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I ampullen, 10 stuks

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)
Zum Produkt

Weleda Duindoorn Express Handcrème

Regulärer Preis 2,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

medipharma cosmetics Huid in Balans Olijfolie Dermatologische Lichaamscrème, 500 ml

Regulärer Preis 30,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,89 €
25,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)

Thiamine vitamine B1 4 mg capsules 60 capsules

Regulärer Preis 14,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

meridol tandvleesbeschermend mondwater met zink en aminfluoride 400 ml

Regulärer Preis 12,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,20 €
10,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (30,50 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance kruidendruppels 100 ml

Regulärer Preis 28,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,24 €
23,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (282,40 €/l)

WALA Prunuseisen Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

WALA Borago-Essenz Borago officinalis tinctuur, 100 ml

Regulärer Preis 17,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,55 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

Borstkaramels met zoethout en mentholpastilles 72 g

Regulärer Preis 3,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,11 €
2,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,43 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Valeriaan 150 mg valeriaan droog extract omhulde tabletten 30 stuks

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olijfolie Intensieve Haarherstellende Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 18,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,63 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Regulärer Preis 10,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,13 €
8,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (506,50 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Anefug Simplex Triclosan Emulsie 40 ml

Regulärer Preis 22,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,17 €
18,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (554,25 €/l)

Hansaplast Elastische wondpleister 1 m x 8 cm 1 stuk

Regulärer Preis 6,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,09 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Zwangerschapstest Vroege Opsporing 10 mIU/ml Teststaafjes 1 stuk

Regulärer Preis 12,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,48 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Always Discreet incontinentieverband Small Plus 16 stuks.

Regulärer Preis 5,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,75 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)