Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Gesamtbewertungen

Enelbin Paste Umschlagpaste mit Aluminiumsilikaten und Zinkoxid 300 g

Regulärer Preis 25,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,67 €
21,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (85,57 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen Augentropfen Dexpanthenol 10 mg, Hyaluronsäure 0,75 mg, 10 ml

Regulärer Preis 15,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,22 €
12,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.522,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

ratiopharm Omeprazol 20 mg Kapseln

Regulärer Preis 12,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,07 €
10,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml Hustensaft

Regulärer Preis 10,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,41 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (104,10 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg Kapseln

Regulärer Preis 13,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,93 €
11,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)

Eucerin pH5 Duschgel Dexpanthenol 200 ml

Regulärer Preis 17,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,18 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (85,90 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix Eisen‑Folsäure 15 mg Eisen / 400 µg Folsäure Dragees 84 St.

Regulärer Preis 14,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,97 €
12,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Regulärer Preis 11,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,20 €
9,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,80 €/l)

Traumeel S Tabletten homöopathisches Arzneimittel

Regulärer Preis Ab 14,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 14,26 €
Ab 11,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Chlorhexamed FORTE alkoholfrei Chlorhexidin 0,2% Mundspülung

Regulärer Preis 16,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,96 €
14,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,53 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Vitamin B12 10 µg Filmtabletten (Cyanocobalamin) 100 Stück

Regulärer Preis 19,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,37 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Regulärer Preis 9,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,38 €
7,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Vitamin-Creme Anti-Age mit Vitamin A B6 E, Creme 100 St.

Regulärer Preis 23,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,22 €
19,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthol Lippencreme Dexpanthenol Tube 7,5 g

Regulärer Preis 7,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,41 €
6,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (741,00 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

PEARLS & DENTS Zahnpasta 100 ml mit Fluorid (Olaflur) titandioxidfrei

Regulärer Preis 7,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,02 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (70,20 €/l)

SabalUNO Sabalextrakt 320 mg Weichkapseln 120 Stück

Regulärer Preis 61,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 61,29 €
51,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)

Unizink 50 Filmtabletten 50,39 mg Zinkbis(hydrogen‑DL‑aspartat)

Regulärer Preis Ab 11,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,65 €
Ab 9,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Zinkorotat-POS 40 mg Tabletten

Regulärer Preis Ab 10,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,78 €
Ab 9,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)

Diclac Diclofenac 1% Schmerzgel

Regulärer Preis Ab 6,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,59 €
Ab 5,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (131,80 €/kg)

Prostagutt duo Sägepalmenfrucht-Dickextrakt / Brennnesselwurzel-Trockenextrakt Weichkapseln 160 mg/120 mg, 60 St.

Regulärer Preis Ab 37,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 37,07 €
Ab 31,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 Depot, 100 Ampullen

Regulärer Preis 134,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 134,76 €
113,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,35 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

1A Pharma Ibu akut 400 mg Tabletten (Ibuprofen),

Regulärer Preis 22,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,88 €
19,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,76 €/St)
Zum Produkt

WEPA Vitamin C L‑Ascorbinsäure 1000 mg Pulver 300 g

Regulärer Preis 4,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,58 €
3,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,80 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 18,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,37 €
15,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)