Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Pureté Thermale Reinigungsgel, feuchtigkeitsspendend 200 ml

Regulärer Preis 17,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,67 €
14,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,35 €/l)

Braun Digitalthermometer PRT1000 flexible Messspitze wasserdicht 1 St.

Regulärer Preis 12,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,69 €
10,66 € exkl. MwSt.

selen-Loges 50 µg Natriumselenit Filmtabletten 60 Stück

Regulärer Preis 15,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,73 €
13,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)

WALA Quarz D12 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,27 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,27 €/l)

WALA Thyreoidea/Thymus comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,27 €/l)
Zum Produkt

Weleda Granatapfel Regenerierendes Pflege-Öl

Regulärer Preis 2,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,09 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

WALA Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A Globuli velati, 20 g

Regulärer Preis 11,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,55 €
9,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/kg)

Leukoplast Rolle Fixierpflaster 1,25 cm x 5 m hautfarben 1 St.

Regulärer Preis 5,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,99 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 38,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,91 €
32,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/l)

CBD VITAL Hanf Anti Stress Kapseln mit Eisen, aktivierten B‑Vitaminen und Sibirischem Ginseng 60 Kapseln

Regulärer Preis 34,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,01 €
28,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)

Dr. Junghans Einmal-Überziehschuhe PE Einweg verschiedene Größen 10 Stück

Regulärer Preis 1,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,05 €
0,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)

Leukoplast Fixierpflaster Rolle 2,5 cm x 5 m, hautfarben, 1 St.

Regulärer Preis 9,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,09 €
7,64 € exkl. MwSt.

Rosidal K Kompressionsbandage 10 cm x 5 m Baumwolle

Regulärer Preis 30,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,92 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Trinknahrung Neutral 4 x 200 ml

Regulärer Preis 31,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,37 €
26,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (39,21 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme mit Dexpanthenol & Retinolpalmitat Creme 50 ml

Regulärer Preis 19,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,86 €
16,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (397,20 €/l)

DoppelherzPharma Schlaf und Entspannungs-Tropfen Valeriana, Passiflora, Avena, Hypericum 11 ml

Regulärer Preis 18,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,17 €
15,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zink 25 mg Kapseln, 100 St.

Regulärer Preis 20,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,87 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)

PARAM Augenklappe mit Gummiband Augenbinde 1 Stück

Regulärer Preis 2,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,00 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed medizinischer Sonnenschutz Pumpflakon 80 ml

Regulärer Preis 39,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,34 €
33,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (491,75 €/l)

BLUpan medical UD Augentropfen 0,15% Natriumhyaluronat und 2% Dexpanthenol 20 x 0,5 ml

Regulärer Preis 10,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,98 €
9,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.098,00 €/l)

mosquito Läuse-Kamm aus Metall mit Lupe 1 St.

Regulärer Preis 8,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,33 €
7,00 € exkl. MwSt.

Oral-B Superfloss Zahnseide Minzgeschmack, vorgeschnitten 50 Fäden

Regulärer Preis 4,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,96 €
4,16 € exkl. MwSt.

Peha-haft selbsthaftende Fixierbinde latexfrei 4 cm x 4 m blau 1 Stk.

Regulärer Preis 6,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,68 €
5,61 € exkl. MwSt.