Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis Handgelenk-Blutdruckmessgerät 13,5–21,5 cm 1 St.

Regulärer Preis 30,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,44 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin Mullkompresse 7,5 x 7,5 cm unsteril 8-lagig 100 Stück

Regulärer Preis 14,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,53 €
12,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Calmalaif Baldrian Passionsblume Schwarznessel Weißdorn überzogene Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 37,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,51 €
31,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg quervernetzte Natriumhyaluronsäure Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 19,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,53 €
16,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.953,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex Ohrentropfen Ethanol/Glycerol/Docusat‑Natrium 10 ml

Regulärer Preis 8,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,79 €
7,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (879,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 30,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,93 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (30,93 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL steriler Wundverband 8 x 10 cm, 5 Stück

Regulärer Preis 6,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,87 €
5,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,37 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive Wundverband steril 6 x 7 cm XL, 5 Stück

Regulärer Preis 3,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,71 €
3,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,74 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot Bonbons zuckerfrei mit 10 Vitaminen 75 g

Regulärer Preis 3,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,57 €
3,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,63 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Divapharma IXXILON Melatonin / Vitamin B6 / Baldrianwurzel / Passionsblume / Weissdorn / Zitronenmelisse Tabletten, 60 St.

Regulärer Preis 33,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,74 €
28,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthin Omega‑3 (EPA/DHA) magensaftresistente Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 45,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 45,15 €
37,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,75 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Regulärer Preis 7,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,03 €
5,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,87 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 8,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,25 €
6,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,25 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 6,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,38 €
5,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,90 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus Vaginalgel, 5x5 ml

Regulärer Preis 21,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,23 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.123,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Regulärer Preis 10,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,27 €
8,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (205,40 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Regulärer Preis 2,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,78 €
2,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,34 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 21,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,87 €
18,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,73 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Regulärer Preis 13,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,55 €
11,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.355,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln, 60 St.

Regulärer Preis 10,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,00 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Tabletten und Kapseln, 90 Tagesportionen

Regulärer Preis 165,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 165,21 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos Heilerde 1 fein Heilerde Pulver, 800 g

Regulärer Preis 12,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,98 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (16,23 €/kg)
Zum Produkt

Allgäuer Latschenkiefer Hornhaut Reduzierspray Fruchtsäurekomplex / Panthenol / Glycerin / Latschenkiefernöl / Weidenrindenextrakt Spray, 150 ml

Regulärer Preis 11,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,61 €
9,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (77,40 €/l)

Spinnrad Rosenwasser 100 ml Flasche zum Backen und Kochen

Regulärer Preis 8,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,89 €
7,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,90 €/l)