Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,27 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 5,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,07 €
4,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,70 €/l)

WALA Symphytum comp. Ampullen, 10 St.

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,13 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 pflanzlich vegane Weichkapseln, 60 St.

Regulärer Preis 28,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,62 €
24,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis 19,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,14 €
16,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

YPSISAVE Rettungsdecke gold/silber 160 x 210 cm 1 Stück

Regulärer Preis 2,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,03 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA Kalt-Warm Gelkompresse 12 x 29 cm mit Fixierband 1 Stück

Regulärer Preis 6,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,02 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Gesamtbewertungen

Lac-Ophtal MP 2% Povidon Augentropfen 30 ml

Regulärer Preis 23,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,06 €
19,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (768,67 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,13 €/St)
Zum Produkt

Weleda Sanddorn Express Handcreme

Regulärer Preis 2,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,09 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

medipharma cosmetics Haut in Balance Olivenöl Dermatologische Körpercreme, 500 ml

Regulärer Preis 30,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,38 €
25,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)

Thiamin Vitamin B1 4 mg Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 14,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,04 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)

meridol Zahnfleischschutz Mundspülung mit Zink und Aminfluorid 400 ml

Regulärer Preis 12,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,00 €
10,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (30,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance pflanzliche Tropfen 100 ml

Regulärer Preis 27,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,77 €
23,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (277,70 €/l)

WALA Prunuseisen Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,27 €/l)

WALA Borago-Essenz Borago officinalis Tinktur, 100 ml

Regulärer Preis 17,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,26 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/l)

Pectoral Brust-Karamellen mit Süßholzsaft und Menthol Pastillen 72 g

Regulärer Preis 3,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,06 €
2,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (43,71 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Baldrian 150 mg Baldrian-Trockenextrakt überzogene Tabletten 30 Stück

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 18,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,33 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Regulärer Preis 9,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,96 €
8,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (498,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Anefug Simplex Triclosan Emulsion 40 ml

Regulärer Preis 21,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,80 €
18,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (545,00 €/l)

Hansaplast Elastic elastisches Wundpflaster 1 m x 8 cm 1 Stück

Regulärer Preis 5,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,99 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Schwangerschaftstest Frühe Erkennung 10 mIU/ml Teststäbchen 1 Stück

Regulärer Preis 12,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,27 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Small Plus 16 St.

Regulärer Preis 5,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,65 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)