Seller Products

4573 Productos

filtrar

Neo-Angin pastillas para la garganta pastillas sin azúcar

Precio habitual Lejos 12,73 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 12,73 €
Lejos 10,52 € exkl. MwSt.
Precio único (0,53 €/St)
Zum Produkt

Canesten Bifonazol comp. pomada + set uñas 10 g - Tratamiento de hongos en las uñas, bifonazol 1% urea 40%.

Precio habitual 48,01 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 48,01 €
39,68 € exkl. MwSt.
Precio único (4,80 €/Gramm)
Zum Produkt

MED19 Molaxole Macrogol 3350 Laxante sobre 20 unid.

Precio habitual 9,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,30 €
7,69 € exkl. MwSt.
Precio único (0,47 €/Stück)

Biochemie Pflüger N.º 5 Kalium phosphoricum D6 Comprimidos, 100 u.

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg comprimidos 50 unidades

Precio habitual 3,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,19 €
2,64 € exkl. MwSt.
Precio único (0,03 €/St)

3 Calificaciones generales

Granu Fink Prosta plus Sabal Semillas de calabaza / Aceite de semillas de calabaza / Extracto seco de frutos de palma enana Cápsulas duras, 200 uds.

Precio habitual Lejos 33,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 33,50 €
Lejos 27,69 € exkl. MwSt.
Precio único (0,56 €/St)
Zum Produkt

Kytta pomada analgésica 100 g, extracto de raíz de consuelda, a base de plantas para dolores musculares, articulares y de espalda

Precio habitual 20,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,74 €
17,14 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/Gramm)

Inhalador AeroChamber con boquilla, cámara antiestática, Flow-Vu, para niños a partir de 5 años y adultos, 1 ud.

Precio habitual 28,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,51 €
23,56 € exkl. MwSt.

Vomex A Dimenhidrinato 150 mg supositorios 10 unidades

Precio habitual 11,65 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,65 €
9,63 € exkl. MwSt.
Precio único (1,17 €/St)
Zum Produkt

Lefax gotas 50 ml - contra la flatulencia y la hinchazón, para bebés

Precio habitual 13,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,84 €
11,44 € exkl. MwSt.
Precio único (0,28 €/Milliliter)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Bronchicum Tomillo 11,25 mg pastillas para chupar 20 unidades

Precio habitual 5,38 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,38 €
4,45 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 5x5 ml

Precio habitual 23,64 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,64 €
19,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,95 €/l)
Zum Produkt

Champú Priorin, 200 ml

Precio habitual 11,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,10 €
9,17 € exkl. MwSt.
Precio único (55,50 €/l)

Fenistil dimetindene maleato comprimidos recubiertos 20 unidades

Precio habitual Lejos 7,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 7,87 €
Lejos 6,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,39 €/St)

Prospan tos bolsitas desechables de extracto líquido de hiedra

Precio habitual Lejos 10,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 10,47 €
Lejos 8,65 € exkl. MwSt.
Precio único (95,18 €/l)
Zum Produkt

2 Calificaciones generales

Linola Skin Milk Loción Corporal con Ácidos Linoleicos 200 ml

Precio habitual 19,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,07 €
15,76 € exkl. MwSt.
Precio único (95,35 €/l)

Biochemie Pflüger Nº 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg Comprimidos 100 Uds.

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)
Zum Produkt

Spray nasal para niños xilometazolina 0,05% con dexpantenol

Precio habitual 5,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,48 €
4,53 € exkl. MwSt.
Precio único (548,00 €/l)

Tabletas Halbmond 50 mg, 20 uds.

Precio habitual Lejos 4,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 4,60 €
Lejos 3,80 € exkl. MwSt.
Precio único (0,46 €/St)
Zum Produkt

Baño Ichtho 130 g aditivo para baños medicinales con ictiol (bituminosulfonato de amonio)

Precio habitual 15,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,37 €
12,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,12 €/Gramm)
Zum Produkt

TAD Té de orina Sticks infusión de té en polvo 3,2 g

Precio habitual 7,32 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,32 €
6,05 € exkl. MwSt.
Precio único (244,00 €/kg)

1 Calificaciones generales

Canderel Dulces paquetes de recarga 500 uds.

Precio habitual 10,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,09 €
8,34 € exkl. MwSt.
Precio único (0,02 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% solución inhalatoria (NaCl) 4 ml ampollas 80 ml (20×4 ml)

Precio habitual 18,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,89 €
15,61 € exkl. MwSt.
Precio único (236,13 €/l)
Zum Produkt

Heparina-ratiopharm 60 000 pomada Heparina sódica 150 g

Precio habitual 39,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,49 €
32,64 € exkl. MwSt.
Precio único (263,27 €/kg)