Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Gota-POR PU film para heridas estéril 7,2 x 5 cm 5 piezas

Precio habitual 9,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,21 €
7,61 € exkl. MwSt.
Precio único (1,84 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir L Braga para incontinencia femenina de talle alto

Precio habitual 21,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,13 €
17,46 € exkl. MwSt.
Precio único (2,64 €/St)
Zum Produkt

WICK BabyBalsam con bálsamo de aloe vera 50 g

Precio habitual 12,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,69 €
10,49 € exkl. MwSt.
Precio único (253,80 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamin A+E Vital Cápsulas, 60 uds.

Precio habitual 22,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,37 €
18,49 € exkl. MwSt.
Precio único (0,37 €/St)
Zum Produkt

WALA Scilla comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

Weleda Gele de Árnica, 70 g

Precio habitual 19,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,24 €
15,90 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/kg)
Zum Produkt

BENEVI HYDRODERM Limpieza Facial Betaína y Undecilenoil Glicina 125 ml

Precio habitual 17,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,58 €
14,53 € exkl. MwSt.
Precio único (135,23 €/l)

VoltaNatura gel muscular a base de hierbas con árnica y menta 50 ml

Precio habitual 16,36 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,36 €
13,52 € exkl. MwSt.
Precio único (327,20 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D12 ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

Weleda Tintura de Esencia de Árnica, 100 ml

Precio habitual 28,93 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,93 €
23,91 € exkl. MwSt.
Precio único (0,29 €/l)
Zum Produkt

Avène Hydrance crema rica hidratante 40 ml

Precio habitual 29,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,87 €
24,69 € exkl. MwSt.
Precio único (746,75 €/l)

Hevert Calmvalera Injekt, 10 ampollas

Precio habitual 29,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,89 €
24,70 € exkl. MwSt.
Precio único (2,99 €/St)

Bronchipret TP comprimidos de tomillo y prímula,

Precio habitual 40,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,03 €
33,08 € exkl. MwSt.
Precio único (0,33 €/St)
Zum Produkt

Propóleo líquido gotas 10% propóleo 10 ml 90% alcohol en volumen

Precio habitual 7,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,87 €
6,50 € exkl. MwSt.
Precio único (787,00 €/l)

La Roche Toleriane Gel Limpiador 150 ml piel sensible

Precio habitual 21,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,13 €
17,46 € exkl. MwSt.
Precio único (140,87 €/l)

Pure Encapsulations DHA Ultimate Cápsulas de aceite de pescado 790 mg DHA, 188 mg EPA 60 cápsulas

Precio habitual 99,85 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 99,85 €
82,52 € exkl. MwSt.
Precio único (1,66 €/St)
Zum Produkt

guantes tg 100% algodón talla M (7.5-8.5) guantes interiores 2 piezas

Precio habitual 17,56 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,56 €
14,51 € exkl. MwSt.
Precio único (8,78 €/St)

Weleda Sabiduría Natural Mi Fórmula Inmunitaria Cápsulas de Vitamina, 46 u.

Precio habitual 31,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,35 €
25,91 € exkl. MwSt.
Precio único (0,68 €/St)
Zum Produkt

Venda elástica de fijación Mollelast 8 cm x 4 m 20 piezas

Precio habitual 38,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 38,55 €
31,86 € exkl. MwSt.
Precio único (1,93 €/St)
Zum Produkt

WALA Arnica e planta tota D20 Arnica montana Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

DracoZinc venda de pasta de zinc Venda de óxido de zinc 10 cm x 5 m 1 pieza

Precio habitual 22,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,55 €
18,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

MoliCare Slip slip incontinencia extra talla M (90-120 cm) transpirable dermatológicamente testado

Precio habitual 35,40 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,40 €
29,26 € exkl. MwSt.
Precio único (0,39 €/St)
Zum Produkt

nicorette Fruit Mint spray de nicotina 1 mg spray 1 unidad

Precio habitual 32,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 32,10 €
26,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Contrallergia Comprimidos para la fiebre del heno, 100 uds.

Precio habitual 19,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/St)