Buscar "anti aging"

Zum Produkt

GSK-Gebro Otrivin 0,05% spray nasal 10 ml sin conservantes para la rinitis

Precio habitual 12,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,96 €
10,71 € exkl. MwSt.
Precio único (1,30 €/Milliliter)

Lámpara frontal LED Heine ML4 con lupas binoculares HR/HRP 3,5× aumentos 420 mm

Precio habitual Lejos 2.801,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 2.801,45 €
Lejos 2.315,25 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast ABC Heat Plasters Capsicum 11 mg - 2 piezas, terapia de calor y dolor de larga duración para músculos y articulaciones

Precio habitual 15,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,37 €
12,70 € exkl. MwSt.
Precio único (7,69 €/Stück)
Zum Produkt

Eucerin DermoCapillaire Urea Champú Calmante 250 ml

Precio habitual 31,63 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,63 €
26,14 € exkl. MwSt.
Precio único (126,52 €/l)
Zum Produkt

Loción de lavado íntimo Vagisan, 100 ml

Precio habitual 7,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,20 €
5,95 € exkl. MwSt.
Precio único (72,00 €/l)
Zum Produkt

ACC Children's Juice Acetilcisteína Zumo para niños a partir de 2 años

Precio habitual 10,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,04 €
8,30 € exkl. MwSt.
Precio único (100,40 €/l)
Zum Produkt

ERWO Pharma Dequonal solución para pulverizar 50 ml, antimicrobiano, boca y garganta

Precio habitual 12,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,49 €
10,32 € exkl. MwSt.
Precio único (0,25 €/Milliliter)
Zum Produkt

Calmedoron® Valeriana 30 mg gránulos con lúpulo, pasiflora y Coffea D60

Precio habitual 12,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,74 €
10,53 € exkl. MwSt.
Precio único (1,27 €/kg)
Zum Produkt

Ratiopharm Diclofenaco gel analgésico 2% 150 g para torceduras, esguinces y contusiones

Precio habitual 27,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,07 €
22,37 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/Gramm)
Zum Produkt

Sinupret forte comprimidos recubiertos - remedio herbal para el resfriado, 20 uds.

Precio habitual 16,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,20 €
13,39 € exkl. MwSt.
Precio único (0,81 €/Stück)
Zum Produkt

Advantix Spot-on Perro ≤4kg 4 Uds

Precio habitual 51,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 51,78 €
42,79 € exkl. MwSt.
Precio único (12,95 €/St)
Zum Produkt

Cleartest® tTG-IgA prueba rápida 10 unidades

Precio habitual 63,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 63,92 €
52,84 € exkl. MwSt.
Precio único (6,39 €/St)
Zum Produkt

Pflüger Thyreo Komplex Gotas con Fucus D2 y Ephedra D3 50 ml

Precio habitual 18,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,80 €
15,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,38 €/l)

Kit transiluminador Heine Finoff 3,5 V BETA4 Mango de carga USB filtro azul transiluminación escleral

Precio habitual 386,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 386,21 €
319,18 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Canesten Clotrimazol envase combinado 3 días 3 comprimidos vaginales + crema

Precio habitual 15,62 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,62 €
12,91 € exkl. MwSt.

Hansaplast Universal Plaster Bacteria Shield tiras transpirables hidrófugas precortadas y cortadas a medida por metro

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 6,30 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Canesten GYN Once-Combi Clotrimazol comprimido vaginal + crema vaginal 1 aplicación

Precio habitual 15,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,77 €
13,03 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hexal Yoduro 100 µg Comprimidos

Precio habitual 4,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,16 €
3,44 € exkl. MwSt.
Precio único (0,04 €/St)
Zum Produkt

Similasan remedio homeopático para dolores de cabeza glóbulos 15 g

Precio habitual 20,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Precio único (1,39 €/Gramm)
Zum Produkt

Eucerin® Reparador Labial, 10g

Precio habitual 10,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,22 €
8,45 € exkl. MwSt.
Precio único (1,02 €/g)

Lefax Enzyme enzimas pancreáticas + simeticona comprimidos

Precio habitual Lejos 10,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 10,77 €
Lejos 8,90 € exkl. MwSt.
Precio único (0,54 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Terebinthina 196 H medicamento homeopático 50 ml

Precio habitual 18,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,19 €
15,03 € exkl. MwSt.
Precio único (0,36 €/l)
Zum Produkt

Wick Cold Syrup Night 180 ml - descongestionante de las mucosas, antitusígeno, analgésico

Precio habitual 21,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,11 €
17,45 € exkl. MwSt.
Precio único (0,12 €/Milliliter)
Zum Produkt

DHU Bicomplex 17 Sales Minerales Comprimidos 150 Piezas

Precio habitual 19,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,09 €
15,78 € exkl. MwSt.
Precio único (0,13 €/St)