Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

252 Produkte

Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sal nº 24 Arsenum iodatum D12 Comprimidos 250 g Remedio para la piel

Precio habitual 19,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Nurofen Rapid Mini 400 mg cápsulas blandas 20 analgésicos rápidos a partir de 12 años

Precio habitual 17,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,71 €
14,64 € exkl. MwSt.
Precio único (0,89 €/Stück)
Zum Produkt

Canephron N comprimidos recubiertos medicamento a base de plantas para las vías urinarias

Precio habitual 26,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,02 €
21,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,43 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sal nº 13 D12 Comprimidos 250 g

Precio habitual 19,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia reina de los prados comprimidos recubiertos 30 uds. para resfriados y dolores articulares leves

Precio habitual 20,27 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,27 €
16,75 € exkl. MwSt.
Precio único (0,68 €/Stück)
Zum Produkt

Nervoheel comprimidos 100 comprimidos para el agotamiento nervioso

Precio habitual 17,56 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,56 €
14,51 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/Stück)

Adler Pharma Silicea D12 Acidum silicicum 250 mg comprimidos

Precio habitual Lejos 12,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 12,14 €
Lejos 10,03 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Sal Schuessler nº 19 D12 Comprimidos 500 g

Precio habitual 32,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 32,19 €
26,60 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia comprimidos recubiertos con película Hierba de los prados 60 cápsulas para resfriados y dolores articulares

Precio habitual 35,32 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,32 €
29,19 € exkl. MwSt.
Precio único (0,59 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sal nº 6 D6 Potasio sulfúrico Comprimidos 100 g

Precio habitual 10,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Precio único (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Gotas gastrointestinales Apozema nº 37 para la indigestión, 50 ml

Precio habitual 18,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,71 €
15,46 € exkl. MwSt.
Precio único (0,37 €/Milliliter)
Zum Produkt

Similasan glóbulos para la alergia solar 15 g medicamento homeopático

Precio habitual 20,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Precio único (1,39 €/Gramm)
Zum Produkt

NORSAN Omega-3 Vegan Cápsulas de Aceite de Algas 1.400 mg Omega-3 (EPA+DHA) 80 Cápsulas

Precio habitual 39,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,70 €
32,81 € exkl. MwSt.
Precio único (0,50 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sal Silicea No. 11 D12 Comprimidos 250 g

Precio habitual 19,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Nurexan ad us vet, 100 uds

Precio habitual 22,39 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,39 €
18,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,22 €/St)
Zum Produkt

Aristo Pharma Sedariston Concentrado de Extracto Seco de Hierba de San Juan / Extracto Seco de Raíz de Valeriana Cápsulas Duras, 30 uds.

Precio habitual 9,68 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,68 €
8,00 € exkl. MwSt.
Precio único (0,32 €/St)
Zum Produkt

Meditonsin glóbulos 8 g Medicamento homeopático para los resfriados

Precio habitual 16,61 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,61 €
13,73 € exkl. MwSt.
Precio único (2,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Agujas hipodérmicas NovoFine 0,30 x 8 mm (30G) Aguja desechable TW 100 unidades

Precio habitual 39,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,53 €
32,67 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)
Zum Produkt

ViiV Healthcare Ziagen Abacavir Filmtabletten, 60 St.

Precio habitual 69,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 69,91 €
57,78 € exkl. MwSt.
Precio único (1,17 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Corimia comprimidos recubiertos 60 unidades medicamento tradicional a base de plantas para la tensión nerviosa y las palpitaciones

Precio habitual 31,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,04 €
25,65 € exkl. MwSt.
Precio único (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

Heel Sascupreel ad us. veter. medicamento homeopático 500 piezas

Precio habitual 91,42 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 91,42 €
75,55 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

Valeriana Dispert Noche para conciliar el sueño - 25 uds.

Precio habitual 9,87 €
Precio habitual precio de venta 9,87 €
8,16 € exkl. MwSt.
Precio único (0,39 €/St)
Zum Produkt

PEI01 Engystol Comprimidos 250 Cápsulas Homeopatía para los resfriados

Precio habitual 46,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 46,92 €
38,78 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/Stück)
Zum Produkt

Aspirina Express 500 mg comprimidos recubiertos 40 unidades, MicroActive

Precio habitual 16,41 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,41 €
13,56 € exkl. MwSt.
Precio único (0,41 €/Stück)