Marke / Hersteller

protefix

8 Produkte

Zum Produkt

Protefix Gel para Heridas y Protección, 10 ml

Precio habitual 7,36 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,36 €
6,08 € exkl. MwSt.
Precio único (736,00 €/l)
Zum Produkt

Protefix cojín adhesivo para la mandíbula inferior, 30 ud.

Precio habitual 5,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,35 €
4,42 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

Crema Adhesiva Protefix Neutral, 47 g

Precio habitual 4,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,96 €
4,10 € exkl. MwSt.
Precio único (99,20 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Crema Adhesiva Extra-Fuerte, 47 g

Precio habitual 4,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Precio único (92,00 €/kg)
Zum Produkt

Crema adhesiva Protefix con Aloe Vera, 47 g

Precio habitual 4,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,26 €
3,52 € exkl. MwSt.
Precio único (85,20 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Polvo Adhesivo, 50 g

Precio habitual 6,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,45 €
5,33 € exkl. MwSt.
Precio único (129,00 €/kg)
Zum Produkt

Protefix almohadillas adhesivas para maxilar superior, 30 uds.

Precio habitual 5,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,35 €
4,42 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

Protefix Crema Adhesiva Premium, 47 g

Precio habitual 4,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,55 €
3,76 € exkl. MwSt.
Precio único (91,00 €/kg)