Marke / Hersteller
salvequick
7 Produkte
Salvequick Pflasterspender
Precio habitual
Lejos 12,71 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
Lejos 12,71 €
Lejos 10,50 €
exkl. MwSt.
Salvequick Pflasterstrips Refill
Precio habitual
Lejos 27,10 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
Lejos 27,10 €
Lejos 22,40 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,10 €/Stück)
Salvequick Blue Detectable Pflaster Refill, 6 x 35 Stück
Precio habitual
46,97 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
46,97 €
38,82 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,22 €/Stück)
Salvequick Textilpflaster Refill, extragross, 6 x 21 Stück
Precio habitual
32,60 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
32,60 €
26,94 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,26 €/Stück)
Salvequick Fingertip-Pflaster Refill Textil, 6 x 15 Stück
Precio habitual
29,19 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
29,19 €
24,12 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,32 €/Stück)
Salvequick Wundreiniger Refill, 40 Tücher
Precio habitual
8,69 €
Precio habitual
0,00 €
precio de venta
8,69 €
7,18 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,22 €/Stück)
Paquete de recambio de vendas para dedos Salvequick detectables 12 x 2 cm 35 unidades
Precio habitual
16,76 €
Precio habitual
23,93 €
precio de venta
16,76 €
13,85 €
exkl. MwSt.
Precio único
(0,43 €/St)








