Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin pastilles à sucer 2 mg/0,6 mg/1,2 mg Miel-Citron

Prix ​​régulier 10,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,50 €
8,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,44 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg Suppositoire emballage

Prix ​​régulier 16,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,64 €
13,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/St)
Zum Produkt

Huile essentielle de lavande Bombastus 100% naturelle 10 ml

Prix ​​régulier 13,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,07 €
10,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.307,00 €/l)
Zum Produkt

Carte à tiques mosquito avec loupe, carte-chèque pour une élimination en douceur, 1 pc.

Prix ​​régulier 2,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,87 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Gel-Crème 50 ml Piroctone Olamine & Zinc Pidolate pour la peau séborrhéique du visage

Prix ​​régulier 29,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,62 €
24,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (592,40 €/l)
Zum Produkt

Lancettes Microlet à usage unique 100 pièces

Prix ​​régulier 19,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,43 €
16,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)

Linola Baby & Kind Lotion de soin sensitive, 200ml

Prix ​​régulier 18,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,49 €
15,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (92,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 27,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,75 €
22,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight végétalien et pur Mélatonine 0,5 mg gélules dures 30 pièces

Prix ​​régulier 12,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Crème de soin intensif à l'extrait de ruscus 30 ml

Prix ​​régulier 31,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,69 €
26,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.056,33 €/l)

Neo-Angin pastilles pour la gorge cerise à sucer,

Prix ​​régulier 56,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 56,02 €
46,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,93 €/St)
Zum Produkt

MediGel Spray nettoyant pour plaies Polihexanid sans alcool

Prix ​​régulier 10,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,21 €
8,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® system IMMUN Multivitamines family Vitamines A, C, D, E, sélénium et zinc prêt à boire 250 ml

Prix ​​régulier 14,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,33 €
11,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (57,32 €/l)
Zum Produkt

Élixir Amer WALA Sirop, 180 ml

Prix ​​régulier 11,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,82 €
9,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Sérum affinant le grain de peau 10% Complexe Hydroxy 40 ml

Prix ​​régulier 25,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,47 €
21,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (636,75 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactase 14.000 FCC Comprimés 80 pièces

Prix ​​régulier 36,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,03 €
29,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,45 €/St)
Zum Produkt

Moskinto patch contre les démangeaisons après les piqûres d'insectes 24 pièces

Prix ​​régulier 8,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,12 €
6,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,34 €/St)
Zum Produkt

Bain de bouche GUM Paroex 0,06% Chlorhexidine 0,05% CPC sans alcool 500 ml

Prix ​​régulier 7,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,19 €
5,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (14,38 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidécarénone (coenzyme Q10) 15 mg Comprimés 120 pièces

Prix ​​régulier 28,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,46 €
23,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixpants long leg Culotte de fixation taille XXXL

Prix ​​régulier 13,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,71 €
11,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,74 €/St)

Opticalm Collyre apaisant Plus Hypromellose 1 mg et acide hyaluronique 1 mg Ophtiole monodose 10 ml

Prix ​​régulier 18,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,51 €
15,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.851,00 €/l)
Zum Produkt

Always Discreet Protections Incontinence Normales, ultra-fines avec LeakGuard

Prix ​​régulier 6,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,33 €
5,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)

Avène Hydrance Intense Sérum Hydratant 30 ml sans parfum

Prix ​​régulier 35,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,71 €
29,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.190,33 €/l)
Zum Produkt

Ricola Menthol Citron Menthol 15,7 mg pastilles contre la toux 75 g

Prix ​​régulier 4,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,48 €
3,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (56,00 €/kg)