Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis Tensiomètre au poignet 13,5-21,5 cm 1 pce

Prix ​​régulier 30,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,95 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Compresse de gaze Gazin 7,5 x 7,5 cm non stérile 8 plis 100 pièces

Prix ​​régulier 14,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,77 €
12,21 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)

Calmalaif Valériane Passiflore Ortie noire Aubépine comprimés enrobés 120 comprimés

Prix ​​régulier 38,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,14 €
31,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg de hyaluronate de sodium réticulé Collyre 10 ml

Prix ​​régulier 19,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,86 €
16,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.986,00 €/l)
Zum Produkt

Gouttes auriculaires Otitex éthanol/glycérol/docusate de sodium 10 ml

Prix ​​régulier 8,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,94 €
7,39 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (894,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL pansement stérile 8 x 10 cm, 5 pièces

Prix ​​régulier 6,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,98 €
5,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,40 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Pansement Sensitive stérile 6 x 7 cm XL, 5 pièces

Prix ​​régulier 3,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,78 €
3,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,76 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot Bonbons sans sucre avec 10 vitamines 75 g

Prix ​​régulier 3,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,63 €
3,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (45,38 €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

Divapharma IXXILON Mélatonine / Vitamine B6 / Racine de valériane / Fleur de la passion / Aubépine / Mélisse Tablettes, 60 pcs.

Prix ​​régulier 34,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,30 €
28,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,57 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthine Oméga-3 (EPA/DHA) gélules gastro-résistantes 60 gélules

Prix ​​régulier 45,91 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 45,91 €
37,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,77 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Prix ​​régulier 7,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,15 €
5,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,67 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Prix ​​régulier 8,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,39 €
6,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (41,95 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Prix ​​régulier 6,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,49 €
5,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (32,45 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus gel vaginal prébiotique avec lactitol & fructo-oligosaccharides 5 x 5 ml

Prix ​​régulier 21,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,59 €
17,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2.159,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Prix ​​régulier 10,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,44 €
8,63 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (208,80 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Prix ​​régulier 2,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,83 €
2,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (4,42 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Prix ​​régulier 22,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,24 €
18,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,74 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Prix ​​régulier 13,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,78 €
11,39 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.378,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos terre curative ultra fine aiguë capsules de brûlures d'estomac, 60 pièces.

Prix ​​régulier 10,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus comprimés et capsules, 90 portions quotidiennes

Prix ​​régulier 167,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 167,98 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos Argile Curative 1 fine Poudre D'argile Curative, 800 g

Prix ​​régulier 13,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,20 €
10,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (16,50 €/kg)
Zum Produkt

Spray réducteur de callosités à l'acide de fruits Allgäuer Latschenkiefer / Panthénol / Glycérine / Huile de pin de montagne / Extrait d'écorce de saule, 150 ml

Prix ​​régulier 11,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,81 €
9,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (78,73 €/l)

Eau de rose Spinnrad Bouteille de 100 ml pour la pâtisserie et la cuisine

Prix ​​régulier 9,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,04 €
7,47 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (90,40 €/l)