Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflüger Thuja D12 globules 10 g avec distributeur

Prix ​​régulier 8,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,71 €
7,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,87 €/kg)
Zum Produkt

Pflügerplex Graphites 308 HM Graphites D3 médicament homéopathique

Prix ​​régulier 14,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)

Biochimie Pflüger n° 26 Sélénium D6 Comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,69 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Spalt Forte 400 mg capsule molle emballage

Prix ​​régulier 16,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,89 €
13,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,84 €/St)
Zum Produkt

MADAUS Millepertuis 425 mg Gélules

Prix ​​régulier 13,92 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,46 €/St)

Gélules de carmenthine (menthe poivrée, cumin) en cas de troubles digestifs

Prix ​​régulier Loin 13,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 13,21 €
Loin 10,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,94 €/St)
Zum Produkt

Neuro STADA 100 mg/100 mg Comprimés

Prix ​​régulier 17,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,40 €
14,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)
Zum Produkt

Ibuflam Ibuprofène 40 mg/ml Suspension buvable

Prix ​​régulier 6,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,66 €
5,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (66,60 €/l)
Zum Produkt

Bande de fixation élastique Mollelast 4 cm x 4 m

Prix ​​régulier 2,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,49 €
2,06 € exkl. MwSt.

Fluide anti-âge VICHY Slow Age au lysat de ferments de bifida 50 ml

Prix ​​régulier 35,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,62 €
29,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (712,40 €/l)
Zum Produkt

Comprimés de sel de cuisine 225 mg de chlorure de sodium + 25 mg de bicarbonate de sodium Comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 8,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,11 €
6,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/St)
Zum Produkt

Divapharma Oyono Nuit Valériane / Passiflore / Aubépine / Mélisse / Vitamine B6 / Mélatonine Comprimés, 24 pcs.

Prix ​​régulier 19,31 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,31 €
15,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,80 €/St)
Zum Produkt

Compresse de gaze Gazin 10 x 10 cm non stérile 8 plis 100 pièces

Prix ​​régulier 19,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,95 €
16,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/St)
Zum Produkt

Casa Sana Sirop contre la toux Kids avec miel, plantain & propolis 200 ml

Prix ​​régulier 14,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,42 €
11,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/l)
Zum Produkt

Dr. Pandalis Fenugrec activé 300 mg gélules 90 pièces

Prix ​​régulier 17,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,79 €
14,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Baume corporel à l'huile d'olive 250 ml

Prix ​​régulier 25,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,34 €
20,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (101,36 €/l)
Zum Produkt

Utipro akut und protect Xyloglucan 100 mg, gélose 50 mg gélules 15 pièces

Prix ​​régulier 19,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,58 €
16,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,31 €/St)

Comprimés Calmvalera Complexe Calm-9 (9 substances actives) 50 comprimés

Prix ​​régulier 13,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,54 €
11,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Comprimés pour s'endormir et rester éveillé Mélatonine 1,5 mg Comprimés 15 pièces

Prix ​​régulier 13,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,33 €
11,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,89 €/St)
Zum Produkt

Stryphnasal N Tannin, gallate de bismuth basique Bâtonnets nasaux 5 pièces

Prix ​​régulier 9,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,06 €
7,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,81 €/St)
Zum Produkt

ThermaCare Coussinets chauffants pour zones de douleur plus importantes 8 heures Chaleur profonde Patch chauffant 2 pièces

Prix ​​régulier 18,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,45 €
15,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (9,23 €/St)
Zum Produkt

Beurer Bandelettes de test de la glycémie GL40 50 pièces

Prix ​​régulier 40,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,73 €
33,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,81 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Miel de Manuka MGO 300+ pastilles contre la toux avec vitamines C/B5/B6/B9/B12 75 g

Prix ​​régulier 5,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,08 €
4,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (63,50 €/kg)
Zum Produkt

La Roche-Posay Anthelios Crème Hydratante UVMune 400 FPS 50+ 50 ml

Prix ​​régulier 27,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,37 €
22,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (547,40 €/l)