Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Weleda Huile de soin relaxante à la lavande

Prix ​​régulier 2,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/l)

Spray de mélatonine OYONO NACHT INTENS, 30 ml

Prix ​​régulier 14,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,39 €
11,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/l)

Gel cicatrisant Prontosan akut Polihexanid 0,1% Gel 30 g

Prix ​​régulier 14,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,79 €
12,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (493,00 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Acide Lactique : Suppositoires pour stabiliser le pH naturel vaginal, 14 pièces.

Prix ​​régulier 30,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,83 €
25,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,20 €/st)
Zum Produkt

ThermaCare compresses chauffantes nuque, épaules et bras 9 pièces

Prix ​​régulier 52,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 52,37 €
43,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,82 €/St)

WALA Mercurialis comp. Suppositoires, 10 pièces.

Prix ​​régulier 11,29 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,13 €/St)

masque intensif olivenöl Rosé nuit, 50 ml

Prix ​​régulier 25,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,65 €
21,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,51 €/l)

1 Notes globales

Curaprox brosses interdentaires LS 632 1,3 - 3,2 mm 8 pièces

Prix ​​régulier 10,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,54 €
8,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,32 €/St)

WALA Tendo/Allium cepa comp. Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,80 €/l)

Bande de fixation Hartmann Peha-haft® sans latex 8 cm x 4 m bleu 1 pièce

Prix ​​régulier 8,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,32 €
6,88 € exkl. MwSt.

Ligne de perfusion Perfusor N 1,5x2,7 mm PVC 150 cm Luer-Lock 1 pc.

Prix ​​régulier 1,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,34 €
1,11 € exkl. MwSt.

Pommade nasale douce aux triglycérides à chaîne moyenne 100 mg 20 g

Prix ​​régulier 7,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,14 €
5,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (357,00 €/kg)

EIFELFANGO Solution saline isotonique 0,9% Solution pour inhalation ampoules en plastique 100 ml

Prix ​​régulier 10,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,67 €
8,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (106,70 €/l)

Blephasol Duo Poloxamer 184 Lotion pour les paupières 100 ml, 100 tampons de nettoyage

Prix ​​régulier 16,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,09 €
13,30 € exkl. MwSt.

DERMASENCE Hyalusome Concentré Acide Hyaluronique & Argireline Peptide Fluide 30 ml

Prix ​​régulier 42,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 42,54 €
35,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.418,00 €/l)

Avène Antirougeurs Jour Émulsion Apaisante SPF 30 40 ml

Prix ​​régulier 30,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,54 €
25,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (763,50 €/l)
Zum Produkt

Hevert Oméga-3 végétal capsules molles végétaliennes, 120 pièces.

Prix ​​régulier 56,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 56,25 €
46,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,47 €/St)

MediGel Lipogel hydroactif avec zinc et ions de fer pour la cicatrisation des plaies (écorchures, coupures et égratignures)

Prix ​​régulier 7,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,90 €
6,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/kg)

WALA huile de massage à la mauve, 100 ml

Prix ​​régulier 16,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,65 €
13,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/l)

DESEO Turnera diffusa D4 gouttes 20 ml

Prix ​​régulier Loin 43,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 43,45 €
Loin 35,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,17 €/l)
Zum Produkt

Biochimie Pflüger Ferrum phosphoricum D12 poudre 100 g

Prix ​​régulier 16,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,50 €
13,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/kg)
Zum Produkt

Pflüger Biochemie Pflüger Crème n° 1 Calcium fluoratum D4 Crème, 75 g

Prix ​​régulier 15,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,89 €
13,13 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/kg)

Biochimie 9 Natrium phosphoricum D6 comprimés 250 mg 100 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,14 €
Loin 4,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,05 €/St)

Biochemie Pflüger No 17 Manganum sulfuricum D6 gouttes

Prix ​​régulier 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,42 €
9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (380,67 €/l)