4573 Produits
filtreInfectoSoor Pommade au zinc 2,5 mg de nitrate de miconazole et 150 mg d'oxyde de zinc
Prix régulier
Loin 11,23 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 11,23 €
Loin 9,36 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(561,50 €/kg)
Prostagutt uno extrait épais de fruits de palmier scie, capsules, 200 pièces.
Prix régulier
Loin 39,94 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 39,94 €
Loin 33,28 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,67 €/St)
Pharmonta Rubriment Emulsion 60 ml pour les douleurs musculaires et articulaires
Prix régulier
14,40 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
14,40 €
12,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,24 €/Milliliter)
EndWarts FREEZE Givrant Monoxyde d'azote (N2O) 7,5 g
Prix régulier
25,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
25,80 €
21,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(2.580,00 €/kg)
Engystol ad us vet, 100 comprimés
Prix régulier
22,20 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
22,20 €
18,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,22 €/St)
Formigran 2,5 mg en comprimés
Prix régulier
17,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
17,71 €
14,76 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(8,86 €/St)
Solution en pompe liquide Priorin, 50 ml
Prix régulier
29,82 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
29,82 €
24,85 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(596,40 €/l)
Tannacomp 500 mg/50 mg comprimés pelliculés en cas de diarrhée aiguë
Prix régulier
Loin 16,66 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 16,66 €
Loin 13,88 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,83 €/St)
Fenistil Dimetindenmaleat dragées 20 pièces
Prix régulier
Loin 7,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 7,80 €
Loin 6,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,39 €/St)
Otriven SinuSpray Xylometazolin 0,1% spray nasal 10 ml
Prix régulier
7,87 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,87 €
6,56 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(787,00 €/l)
aldiamed Spray buccal Complément salivaire avec panthénol & aloe vera Spray 50 ml
Prix régulier
11,95 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
11,95 €
9,96 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(239,00 €/l)
DHU Sel de Schüssler n° 1 Calcium fluoratum D12 globules 80 g
Prix régulier
Loin 5,87 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,87 €
Loin 4,89 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,07 €/St)
Sandoz Calcium-Sandoz Sun Calcium, Vit C/E & Bêta-Carotène Comprimés effervescents 20 pièces
Prix régulier
12,10 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
12,10 €
10,08 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,61 €/St)
Bonbons à la sauge DALLMANNS sans sucre 1,3 % d'extrait de sauge avec vitamine C, 20 pcs. 37 g
Prix régulier
2,57 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
2,57 €
2,14 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,13 €/St)
Tantum Verde Benzydamine 1,5 mg/ml Spray buccal et pharyngé 240 ml
Prix régulier
12,86 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
12,86 €
10,72 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(53,58 €/l)
Diasporal Magnésium 300 mg Granulés directs Citron 50 pièces
Prix régulier
27,93 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
27,93 €
23,27 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,56 €/St)
Rhinospray plus xylométazoline 0,1% spray nasal 10 ml
Prix régulier
8,75 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
8,75 €
7,29 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(875,00 €/l)
Nasic pour enfants Xylometazolin 0,05% avec dexpanthénol Spray nasal
Prix régulier
5,44 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,44 €
4,53 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(544,00 €/l)
PharmaSGP Neradin Turnera diffusa D4 Comprimés, 20 pièces.
Prix régulier
Loin 43,09 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 43,09 €
Loin 35,91 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(2,15 €/St)
AL Spray nasal 0,05% 10 ml
Prix régulier
3,18 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
3,18 €
2,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(318,00 €/l)
Transpulmin Baume contre le rhume avec eucalyptus, menthol, camphre
Prix régulier
Loin 8,32 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 8,32 €
Loin 6,93 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(208,00 €/kg)
Bepanthen pommade pour les yeux et le nez 10 g Dexpanthénol pour les yeux et le nez
Prix régulier
9,84 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,84 €
8,20 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,98 €/Gramm)
Emser Spray nasal 11,75 mg Sel d'Emser Vaporisateur 1 pièce
Prix régulier
7,01 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,01 €
5,84 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(350,50 €/l)
Huile de vitamine D3/K2 Dr. Jacob's 800 I.U./20 µg, 20 ml (640 gouttes)
Prix régulier
24,88 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
24,88 €
20,73 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.244,00 €/l)








































