Seller Products

4573 Produits

filtre

Neo-Angin pastilles pour la gorge sans sucre à sucer

Prix ​​régulier Loin 12,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,62 €
Loin 10,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)
Zum Produkt

Canesten Bifonazol comp. pommade + set ongles 10 g - Traitement des mycoses des ongles, Bifonazol 1% urée 40

Prix ​​régulier 47,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,62 €
39,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (4,76 €/Gramm)
Zum Produkt

MED19 Molaxole Macrogol 3350 Laxatif sachet 20 pcs

Prix ​​régulier 9,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,23 €
7,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,46 €/Stück)

Biochemie Pflüger n° 5 Kalium phosphoricum D6 Comprimés, 100 pièces.

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg comprimés 50 pièces

Prix ​​régulier 3,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,17 €
2,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)

3 Notes globales

Granu Fink Prosta plus graines de courge / huile de graines de courge / extrait sec de fruits de palmier nain gélules dures, 200 pcs.

Prix ​​régulier Loin 33,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 33,23 €
Loin 27,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)
Zum Produkt

Kytta pommade antidouleur 100 g, extrait de racine de consoude, à base de plantes contre les douleurs musculaires, articulaires et dorsales

Prix ​​régulier 20,57 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,57 €
17,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/Gramm)

AeroChamber aide à l'inhalation avec embout buccal, chambre antistatique, Flow-Vu, pour enfants à partir de 5 ans et adultes, 1 pc.

Prix ​​régulier 28,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,27 €
23,56 € exkl. MwSt.

Vomex A Dimenhydrinate 150 mg Suppositoire 10 pièces

Prix ​​régulier 11,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,56 €
9,63 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,16 €/St)
Zum Produkt

Lefax gouttes 50 ml - contre les ballonnements et les flatulences, pour les nourrissons

Prix ​​régulier 13,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,73 €
11,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/Milliliter)
Zum Produkt

1 Notes globales

Bronchicum thym 11,25 mg pastilles à sucer 20 pièces

Prix ​​régulier 5,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,34 €
4,45 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)
Zum Produkt

Zeel Vet 5x5 ml

Prix ​​régulier 23,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,45 €
19,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,94 €/l)
Zum Produkt

Priorin Shampooing, 200 ml

Prix ​​régulier 11,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,00 €
9,17 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (55,00 €/l)

Fenistil Dimetindenmaleat dragées 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,80 €
Loin 6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)

Prospan Hustenliquid Extrait de lierre Sachet à usage unique

Prix ​​régulier Loin 10,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,38 €
Loin 8,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (94,36 €/l)
Zum Produkt

2 Notes globales

Linola Lait pour la peau Lotion pour le corps aux acides linoléiques 200 ml

Prix ​​régulier 18,91 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,91 €
15,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (94,55 €/l)

Biochimie Pflüger n° 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg Comprimés 100 unités.

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Nasic pour enfants Xylometazolin 0,05% avec dexpanthénol Spray nasal

Prix ​​régulier 5,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,44 €
4,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (544,00 €/l)

Tablettes Demi-lune 50 mg, 20 pièces.

Prix ​​régulier Loin 4,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 4,56 €
Loin 3,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,46 €/St)
Zum Produkt

Ichtho Bad 130 g additif médical pour le bain avec ichthyol (bituminosulfonate d'ammonium)

Prix ​​régulier 15,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,24 €
12,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,12 €/Gramm)
Zum Produkt

TAD Thé urinaire en bâtonnets Poudre pour infusion 3,2 g

Prix ​​régulier 7,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,26 €
6,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (242,00 €/kg)

1 Notes globales

Canderel Recharge Sucrée 500 pcs.

Prix ​​régulier 10,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,01 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,02 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% solution pour inhalation (NaCl) 4 ml ampoules 80 ml (20×4 ml)

Prix ​​régulier 18,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,73 €
15,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (234,13 €/l)
Zum Produkt

Héparine-ratiopharm 60 000 pommade Héparine sodique 150 g

Prix ​​régulier 39,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,17 €
32,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (261,13 €/kg)