Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Olynth Salin gouttes nasales solution saline 0,9% 10 ml

Prix ​​régulier 6,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,37 €
5,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (637,00 €/l)
Zum Produkt

HANS KARRER Crème Hydro Micro-Silver 75 ml

Prix ​​régulier 25,55 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,55 €
21,29 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (319,38 €/l)
Zum Produkt

HYLO-VISION Gel sine 0,30% hyaluronate de sodium Collyre monodose 7 ml

Prix ​​régulier 11,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,44 €
9,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.144,00 €/l)
Zum Produkt

ReAm Panthenol Hautspray 5% Aérosol 150 ml

Prix ​​régulier 7,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,01 €
5,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (46,73 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Comprimés pour s'endormir et rester éveillé Mélatonine 1,5 mg 60 pièces

Prix ​​régulier 33,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,14 €
27,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)
Zum Produkt

neo-angin junior sucette pour le mal de gorge 6,66 mg Mousse d'Islande, 8 pces

Prix ​​régulier 9,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,94 €
8,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,24 €/St)

Pommade WALA Mercurialis, 100 g

Prix ​​régulier 29,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,52 €
24,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/kg)

1 Notes globales

Auto-test VIH INSTI à domicile 1 test

Prix ​​régulier 37,92 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 37,92 €
31,60 € exkl. MwSt.

Calmalaif comprimés Valériane Passiflore Ortie noire Aubépine 40 pcs.

Prix ​​régulier 12,92 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,92 €
10,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)

Biberon Lansinoh NaturalWave 160 ml avec tétine S sans BPA

Prix ​​régulier 6,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,81 €
5,68 € exkl. MwSt.

Doppelherz Aktiv Fett-Binder Poliglusam 500 mg Capsules 40 pcs.

Prix ​​régulier 0,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,00 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Orthomol Immun Vitamine D3 hautement dosée, vitamine C et zinc granulés 30 sachets

Prix ​​régulier 85,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 85,39 €
71,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,85 €/St)

Linola Baby & Kind Lait de soin riche en acide linoléique Lotion 200 ml

Prix ​​régulier 13,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,48 €
11,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (67,40 €/l)
Zum Produkt

Linola PLUS Shampooing 200 ml pour cuir chevelu irrité et qui démange

Prix ​​régulier 19,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,85 €
16,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (99,25 €/l)

aponorm Thermometer easy Thermomètre médical numérique 60 s Temps de mesure 1 pce

Prix ​​régulier 3,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,48 €
2,90 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

DHU Sel de Schüssler No 5 Kalium phosphoricum D6 250 mg comprimés 80 pièces

Prix ​​régulier 5,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,87 €
4,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)

Biochimie Pflüger n° 8 Natrium chloratum D6 comprimés, 100 pièces.

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Biochimie Pflüger n° 4 Chlorure de potassium D6 Comprimés 100 unités

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Héparine-ratiopharm Héparine sodique 180.000 U.I. Gel 100 g

Prix ​​régulier 64,57 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 64,57 €
53,81 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (645,70 €/kg)
Zum Produkt

Kneipp Pommade à l'Arnica S (Arnica montana) Pommade à usage externe

Prix ​​régulier 15,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,73 €
13,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (157,30 €/kg)

Hexal jus de cétirizine 1 mg/ml

Prix ​​régulier 7,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,44 €
6,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (93,00 €/l)
Zum Produkt

Nasic pour enfants Spray nasal Xylométazoline et dexpanthénol 1 spray

Prix ​​régulier 6,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,54 €
5,45 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (654,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago Baume bronchique, 30 g

Prix ​​régulier 8,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,90 €
7,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/kg)
Zum Produkt

Magnetrans 375 mg ultra Gélules de magnésium 100 pièces

Prix ​​régulier 40,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,62 €
33,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)