Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Combur 5 Test HC bandelettes de test urinaire 10 pièces

Prix ​​régulier 10,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,60 €
8,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,06 €/St)
Zum Produkt

Balneum Intensiv Lotion pour la douche et le lavage avec urée et céramides, lotion 200 ml

Prix ​​régulier 13,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,14 €
10,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (65,70 €/l)
Zum Produkt

Calmedoron mélange valériane-houblon-passiflore gouttes avec Coffea

Prix ​​régulier 27,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,67 €
23,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/l)
Zum Produkt

1 Notes globales

Dermatop pommade de base (émulsion eau dans l'huile) 100 g

Prix ​​régulier 17,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,39 €
14,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (173,90 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Acide folique 5 mg Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,14 €
10,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,12 €/St)
Zum Produkt

Couverture de survie PARAM 160 x 210 cm film 12 µm 1 pce

Prix ​​régulier 2,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,93 €
2,44 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ThermaCare compresses chauffantes dos XXL 1,20 m 8 heures 6 pièces

Prix ​​régulier 46,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 46,82 €
39,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (7,80 €/St)

Kytta baume chauffant extrait fluide de racine de consoude 35% 50 g

Prix ​​régulier 10,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,74 €
8,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (214,80 €/kg)

Masque exfoliant pour callosités Allgäuer Latschenkiefer Plus avec acide salicylique / acides de fruits / huile de pin des montagnes, 1 paquet

Prix ​​régulier 15,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,44 €
12,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.544,00 €/l)
Zum Produkt

Almased Complément Vital Protéines de Soja / Miel d'Abeille / Poudre de Yaourt au Lait Écrémé, 500 g

Prix ​​régulier 26,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,14 €
21,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (52,28 €/kg)
Zum Produkt

Calmvalera Globuli Avena sativa D2, Nux vomica D5, Zincum valerianicum D3 7,5 g

Prix ​​régulier 18,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,52 €
15,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.852,00 €/kg)
Zum Produkt

ThermaCare compresses chauffantes pour douleurs menstruelles, 2 pièces

Prix ​​régulier 11,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,73 €
9,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,87 €/St)

Crème de soin beauté à l'huile d'olive Medipharma Cosmetics, 50 ml

Prix ​​régulier 28,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,90 €
24,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/l)

Stilaxx® Hustenstiller junior 500 mg Mousse d'Islande / 500 mg Guimauve / 250 mg Réglisse pastilles 100 ml

Prix ​​régulier 15,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,36 €
12,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (153,60 €/l)
Zum Produkt

isla med akut Pastilles pour la gorge aux agrumes et au miel avec acide hyaluronique & mousse d'Islande 20 pcs.

Prix ​​régulier 9,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,98 €
8,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)

Teinture Essentielle WALA, 100 ml

Prix ​​régulier 17,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,40 €
14,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/l)

1 Notes globales

SAGELLA hydramed lotion lavante antibactérienne pour les parties intimes 100 ml

Prix ​​régulier 11,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,17 €
9,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (111,70 €/l)

Gel vaginal Gynomunal à l'acide hyaluronique et à l'extrait de houblon 50 ml

Prix ​​régulier 16,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,38 €
13,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (327,60 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Activ extrait sec de millepertuis comprimés pelliculés 600 mg, 100 pièces.

Prix ​​régulier Loin 39,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 39,43 €
Loin 32,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Prosta Urgenin Uno Madaus extrait épais de fruits de palmier nain capsules molles, 60 unités.

Prix ​​régulier Loin 32,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 32,80 €
Loin 27,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)

1 Notes globales

Biochimie Pflüger No 10 Natrium sulfuricum D6 gouttes

Prix ​​régulier Loin 11,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,33 €
Loin 9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,89 €/St)

Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein Solution avec huile de pin de montagne, camphre & lévomenthol

Prix ​​régulier Loin 10,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,45 €
Loin 8,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (80,38 €/l)
Zum Produkt

Dolo-Dobendan 1,4 mg/10 mg Comprimés à sucer Boîte

Prix ​​régulier 17,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,22 €
14,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/St)
Zum Produkt

Vigantol Vitamine D3 500 I.U. comprimés

Prix ​​régulier 7,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,79 €
6,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/St)