Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal Suspension Hydroxyde de magnésium et algélate en sachet

Prix ​​régulier Loin 9,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 9,89 €
Loin 15,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (92,05 €/l)
Zum Produkt

Loratadine-ratiopharm 10 mg comprimés

Prix ​​régulier 8,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,41 €
7,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,42 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (acétylcystéine) granulés effervescents

Prix ​​régulier 12,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,20 €
10,17 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)
Zum Produkt

AbZ ASS Protect 100 mg Comprimés

Prix ​​régulier 3,91 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,91 €
3,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,04 €/St)
Zum Produkt

Huile essentielle de clou de girofle Bombastus 100% naturelle 10 ml

Prix ​​régulier 10,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,42 €
8,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.042,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnésium Citrus 150 mg (comme citrate de magnésium) sticks directs 30 pièces

Prix ​​régulier 11,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,95 €
9,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

Bepanthol Lipstick Dexpanthenol stick de soin SPF 30 4,5 g

Prix ​​régulier 6,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,00 €
5,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

aponorm Basis Control Tensiomètre à bras, taille M-L, 1 pce

Prix ​​régulier 49,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 49,00 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Elastic Pansements pour bouts de doigts, 10 pièces

Prix ​​régulier 4,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,16 €
3,47 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,42 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL 0,2 % acide hyaluronique Collyre 10 ml

Prix ​​régulier 18,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,96 €
15,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.896,00 €/l)
Zum Produkt

Baume veineux à la feuille de vigne rouge (Vitis vinifera) 150 ml

Prix ​​régulier 4,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,18 €
3,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (27,87 €/l)

Avène Antirougeurs Jour Crème Apaisante SPF 30 40 ml

Prix ​​régulier 31,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,75 €
26,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (793,75 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE Bouchons d'oreilles enfants silicone/mousse souple blister 8 pièces

Prix ​​régulier 9,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,53 €
7,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,19 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zinc Sureau Vitamine C 120 mg et Zinc Poudre effervescente 10 sachets (100 g)

Prix ​​régulier 4,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,00 €
3,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (40,00 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Acide folique 400 µg / Vitamine B6 4 mg / Vitamine B12 30 µg Mini-comprimés 90 pièces

Prix ​​régulier 10,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,14 €
8,45 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/St)
Zum Produkt

Excipial Repair Sensitive Crème pour les mains 50 ml

Prix ​​régulier 13,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (276,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnésium Verla Plus granulés 150 mg de magnésium, 300 mg de potassium, 80 mg de vitamine C sachet 50 pièces

Prix ​​régulier 26,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,52 €
22,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)
Zum Produkt

Stylo à insuline réutilisable NovoPen 6 bleu pour 3 ml Penfill 1 pc.

Prix ​​régulier 122,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 122,15 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Citron chaud Vitamine C 150 mg Poudre sachet portion 10x10 g

Prix ​​régulier 4,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,56 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (45,60 €/kg)
Zum Produkt

Flaconnettes Orthomol Immun avec comprimés, 30 pièces

Prix ​​régulier 72,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 72,24 €
60,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,20 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Always Discreet Protège-slips Incontinence Plus 2,0 mm OdourLock

Prix ​​régulier 5,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,70 €
4,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)

AmosVital Vitamine C 1000 mg comprimés effervescents 20 pièces

Prix ​​régulier 3,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,05 €
2,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)

Eau de mer AL Plus 30 mg Dexpanthénol/ml Spray nasal 20 ml

Prix ​​régulier 6,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,44 €
5,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (322,00 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 U.I. comprimés 90 pièces

Prix ​​régulier 13,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,96 €
11,63 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/St)