Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Crème RESCURA 30 ml Fleurs de Bach homéopathiques pour peaux sèches

Prix ​​régulier 13,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,02 €
10,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (434,00 €/l)

Pampers baby-dry Couches taille 6 (13-18 kg) 22 pièces

Prix ​​régulier 17,31 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,31 €
14,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,79 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 K2 Capsules 1000 UI, 120 pcs.

Prix ​​régulier 32,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,17 €
26,81 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 1000 ml

Prix ​​régulier 25,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,16 €
20,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (25,16 €/l)

Gothaplast pansements adhésifs doux en non-tissé hypoallergénique rond 2,5 cm 20 pièces

Prix ​​régulier 3,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,46 €
2,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)

medipharma cosmetics Soins Régénérants Vitalisants à l'Huile d'Olive & Vitamines SPF 6, 50 ml

Prix ​​régulier 19,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,07 €
15,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,38 €/l)

Hevert Heweneural 1% solution injectable, 100 x 2 ml

Prix ​​régulier 105,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 105,85 €
88,21 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (52,93 €/l)
Zum Produkt

Lait Corporel Sérum Raffermissant Weleda, 250 ml

Prix ​​régulier 16,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,10 €
13,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/l)

VICHY Pureté Thermale Minéral Lait Nettoyant Micellaire 200 ml

Prix ​​régulier 15,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,79 €
13,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (78,95 €/l)

WALA Plexus brachialis Gl D5 Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,31 €/St)
Zum Produkt

Shampoo de soin à l'huile d'olive Medipharma Cosmetics, 200 ml

Prix ​​régulier 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,04 €/l)

Bombastus écorces de cynorrhodon sans graines séchées 170 g

Prix ​​régulier 9,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,78 €
8,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (57,53 €/kg)

WALA Thymus Oleum aethereum 5% Huile essentielle de thym additif pour bain, 100 ml

Prix ​​régulier 14,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,48 €
12,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/l)

WALA Triticum comp. I solution injectable, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

Mollelast® Bande élastique de fixation et de compression 10 cm x 4 m, 20 pièces

Prix ​​régulier 67,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 67,16 €
55,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,36 €/St)

Aiguilles BD Ultra-Fine PRO 4 mm 32G pour stylo, usage unique 105 pièces

Prix ​​régulier 41,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 41,80 €
34,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)

Astaxanthine 6 mg gélules 60 pièces, de l'algue Haematococcus pluvialis

Prix ​​régulier 29,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,77 €
24,81 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)

Weleda Sanddorn Lait Corps Nourrissant, 20 ml

Prix ​​régulier 3,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,38 €
2,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/l)
Zum Produkt

Weleda Huile de Massage Sport à l'Arnica, 200 ml

Prix ​​régulier 22,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,32 €
18,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/l)

Weleda Crataegus gouttes, 50 ml

Prix ​​régulier 47,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,68 €
39,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,95 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 K2 Capsules, 60 pcs.

Prix ​​régulier 23,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,50 €
19,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)

Huile de bain aux fleurs de prunellier Prunus spinosa WALA, 100 ml

Prix ​​régulier 14,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,48 €
12,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/l)
Zum Produkt

Hevert Ginkgo biloba comp. gouttes, 200 ml

Prix ​​régulier 45,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 45,19 €
37,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/l)
Zum Produkt

MoliCare® Fixpants short leg Culotte filet taille L (80-120 cm) dispositif médical non stérile classe I

Prix ​​régulier 4,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,90 €
4,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,63 €/St)