Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Orthomol Hair Intense Capsules, 60 pièces.

Prix ​​régulier 36,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,25 €
30,21 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,60 €/St)

Orthomol Vital f flacons à boire avec capsules, 30 pièces.

Prix ​​régulier 73,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 73,28 €
61,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,44 €/St)
Zum Produkt

Odol Extra Fraîche Spray Buccal, 15 ml

Prix ​​régulier 2,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,66 €
2,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (133,00 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Cholin Plus Capsules, 60 pièces.

Prix ​​régulier 35,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,16 €
29,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/St)
Zum Produkt

Eubos Haut Ruhe EctoAkut forte Crème à l'Ectoine, 30 ml

Prix ​​régulier 29,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,66 €
24,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (988,67 €/l)
Zum Produkt

Protefix Coussinets adhésifs pour maxillaires supérieurs, 30 pcs.

Prix ​​régulier 5,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,30 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

Luvos Argile Médicinale ultra-fine en poudre, 200 g

Prix ​​régulier 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,64 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (28,20 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Liquide à usage interne, 350 ml

Prix ​​régulier 11,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,40 €
9,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (32,57 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Mélatonine comprimés orodispersibles Mélatonine 1 mg comprimés orodispersibles, 90 pièces.

Prix ​​régulier 24,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,34 €
20,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)
Zum Produkt

aronal protection des gencives dentifrice avec zinc, 75 ml

Prix ​​régulier 6,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,23 €
5,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (77,88 €/l)
Zum Produkt

elmex Sensitive Bain de Bouche au Fluorure d'Aminium / Fluorure de Sodium, 400 ml

Prix ​​régulier 8,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,63 €
7,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (21,58 €/l)
Zum Produkt

Luvos Argile médicinale extra-fine capsules aiguës, 100 pcs.

Prix ​​régulier 16,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,02 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/St)
Zum Produkt

Eubos Omega-12 Rescue 12% Lotion Hydro Active Omega Huile d'onagre / Huile de lin / Huile de carthame / Huile d'olive, 200 ml

Prix ​​régulier 27,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,73 €
23,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (138,65 €/l)

Orthomol Vital f bouteilles à boire avec capsules, 7 pièces.

Prix ​​régulier 23,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,24 €
19,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,32 €/St)
Zum Produkt

Masque anti-âge Luvos à l'argile médicinale / huile de soja / algues diatomées, masque facial, 2x7,5 ml

Prix ​​régulier 2,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,48 €
2,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/l)
Zum Produkt

Spray de glace mobile aigu, pin des Alpes Allgäuer, 150 ml

Prix ​​régulier 8,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,28 €
6,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (55,20 €/l)
Zum Produkt

Crème adhésive Protefix avec Aloe Vera, 47 g

Prix ​​régulier 4,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,22 €
3,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (84,40 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Immun Direct Zinc / Sélénium / Vitamine D3 / Histidine Micro-Pellets, 20 bâtonnets.

Prix ​​régulier 13,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,01 €
10,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (650,50 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal comprimés/gélules pack combiné, 30 portions

Prix ​​régulier 68,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 68,89 €
57,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (459,27 €/kg)
Zum Produkt

Crème adhésive super forte Kukident à la camomille/menthe, 40 g

Prix ​​régulier 3,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,96 €
3,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (99,00 €/kg)
Zum Produkt

Crème adhésive Protefix Extra-Forte, 47 g

Prix ​​régulier 4,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,56 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (91,20 €/kg)

Eubos Anti-Age Hyaluron Sérum-crème pour le contour des yeux Acide hyaluronique / Silanol / Matrixyl / Liftonin / Beurre de cupuaçu / Beurre de karité Crème, 15 ml

Prix ​​régulier 26,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,44 €
22,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.322,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos terre curative ultrafine aiguë brûlures d'estomac poudre, 200 g

Prix ​​régulier 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,64 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (28,20 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Immun flacons/tablettes, 7 pièces.

Prix ​​régulier 21,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,65 €
18,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,09 €/St)