Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Biolectra Sport Plus Magnesium / Calcium / Kalium / Chlorid / Natrium Trinkgranulat, 20 Beutel

Prix ​​régulier 17,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,16 €
14,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,86 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein Pulver, 750 g

Prix ​​régulier 16,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,02 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (21,36 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Liquide à usage interne, 1 litre

Prix ​​régulier 23,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,70 €
19,75 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Theiss Électrolytes Actif Glucose / Vitamine C / Vitamine B6 / Vitamine B12 / Niacine / Magnésium / Potassium / Sodium / Choline Poudre, 15 sachets

Prix ​​régulier 10,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,74 €
8,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,72 €/St)
Zum Produkt

Crème Réductrice de Callosités Allgäuer Latschenkiefer Acides de Fruits / Huile de Pin Montagnard / Panthénol / Beurre de Karité, 150 ml

Prix ​​régulier 24,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,02 €
20,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (160,13 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun Granulés, 15 sachets

Prix ​​régulier 40,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,66 €
33,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,71 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Immun granulés directs Orange, 30 pièces

Prix ​​régulier 77,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 77,20 €
64,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,57 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme Kombi Ovules vaginaux et crème, 8 ovules + 10 g

Prix ​​régulier 14,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,35 €
11,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,79 €/St)
Zum Produkt

elmex dentifrice sans menthol, 75 ml

Prix ​​régulier 6,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,85 €
5,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (85,63 €/l)

Orthomol Vital m Comprimés et Capsules, 30 pcs.

Prix ​​régulier 74,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 74,26 €
61,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,48 €/St)
Zum Produkt

Granulés Luvos Terre Curative pour l'estomac, 380 g

Prix ​​régulier 10,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,08 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (26,53 €/kg)
Zum Produkt

Crème adhésive professionnelle Kukident HaftSchutz Extra Fort Crème, 40 g

Prix ​​régulier 4,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,08 €
3,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (102,00 €/kg)

Dr. Theiss Électrolytes Senior Magnésium / Sodium / Vitamine C / Vitamine B12 / Vitamine B5 / Vitamine B1 / Glucose / Extrait d'aubépine Comprimés effervescents, 20 pièces.

Prix ​​régulier 13,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,04 €
10,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,65 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Pro 6 capsules, 30 pcs.

Prix ​​régulier 40,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,01 €
33,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,33 €/St)

elmex Bâtonnets dentaires Aminfluorure Soins interdentaires, 3x38 pièces.

Prix ​​régulier 5,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,45 €
4,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Savon à l'huile d'olive parfumé au citron, 100 g

Prix ​​régulier 4,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,56 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (45,60 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Crème hydratante apaisante, 30 ml

Prix ​​régulier 14,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,09 €
11,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (469,67 €/l)
Zum Produkt

Solution de bain de bouche Lacalut Aktiv Olaflur / Digluconate de chlorhexidine / Lactate d'aluminium / Sulfate de zinc, 300 ml

Prix ​​régulier 4,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,80 €
4,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (16,00 €/l)
Zum Produkt

Eubos Peau Sèche Urée 10% Lotion Corporelle, 200 ml

Prix ​​régulier 17,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,74 €
14,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (88,70 €/l)

elmex nettoyage intensif dentifrice Olaflur, 50 ml

Prix ​​régulier 7,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,52 €
6,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (150,40 €/l)
Zum Produkt

Eubos Peau Sèche Urée 5% Crème pour les mains, 75 ml

Prix ​​régulier 10,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,15 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (126,88 €/l)
Zum Produkt

Lotion d'hygiène intime Vagisan, 500 ml

Prix ​​régulier 23,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,80 €
19,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,60 €/l)
Zum Produkt

Solution fluide analgésique mobile Allgäuer Latschenkiefer à base d'eau de vie de France, 100 ml

Prix ​​régulier 6,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,12 €
5,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (61,20 €/l)
Zum Produkt

Gouttes intensives pour l'endormissement à la mélatonine Dr. Theiss Mélatonine / Vitamine B6 / Ashwagandha / Racine de valériane / Gouttes de passiflore, 20 ml

Prix ​​régulier 13,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,19 €
10,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (659,50 €/l)