Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Vagisan Gel Lubrifiant Soin, 50 g

Prix ​​régulier 9,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,90 €
8,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (198,00 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 300 mg Citrate de magnésium liquide flacons à boire, 28 pièces.

Prix ​​régulier 26,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,89 €
22,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,96 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-Schmelz Professional Olafluor / Fluorure de sodium Bain de bouche, 400 ml

Prix ​​régulier 8,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,36 €
6,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (20,90 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro granulés avec capsules, 30 pièces

Prix ​​régulier 81,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 81,24 €
67,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,71 €/St)

elmex Dentifrice Sensitif au Fluorure d'Amine, 75 ml

Prix ​​régulier 8,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,12 €
6,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (101,50 €/l)
Zum Produkt

Gélules Dr. Theiss Allga Med Draineuses Zinc / Canneberge / Ortie / Vinaigre de cidre, 30 pièces.

Prix ​​régulier 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/St)

Orthomol Vital f granulé/comprimé/gélule, 30 portions quotidiennes

Prix ​​régulier 75,91 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 75,91 €
63,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,53 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Nemuri Spray de nuit avec mélatonine, 25 ml

Prix ​​régulier 13,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,13 €
10,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (437,67 €/l)
Zum Produkt

Luvos Terre curative imutox Capsules, 120 pièces.

Prix ​​régulier 18,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,05 €
15,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 486 mg intens citrate de magnésium poudre à boire goût orange-mangue, 20 sachets

Prix ​​régulier 13,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,69 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 243 mg forte oxyde de magnésium comprimés effervescents saveur citron, 40 pièces.

Prix ​​régulier 20,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,63 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)
Zum Produkt

Luvos Terre curative 1 fine poudre de Terre curative, 480 g

Prix ​​régulier 9,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,26 €
7,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (19,29 €/kg)

Baume pour les pieds à l'huile de pin des Alpes de l'Allgäu, 200 ml

Prix ​​régulier 14,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,66 €
12,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (73,30 €/l)
Zum Produkt

Lotion de lavage intime Vagisan, 100 ml

Prix ​​régulier 7,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,14 €
5,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (71,40 €/l)

meridol med CHX 0,2% Bain de bouche, 300 ml

Prix ​​régulier 12,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,95 €
10,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (43,17 €/l)
Zum Produkt

meridol Dentifrice, 75 ml

Prix ​​régulier 8,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,12 €
6,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (101,50 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss fil spécial, 50 unités

Prix ​​régulier 10,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,45 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Bain de bouche protection des gencives meridol, 100 ml

Prix ​​régulier 2,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,82 €
2,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (28,20 €/l)

Pansement de suivi GoTa-POR stérile 8 cm x 10 cm hypoallergénique 5 pièces

Prix ​​régulier 8,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,22 €
6,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,64 €/St)
Zum Produkt

Hevert Griffe du Diable Complexe, 100 ml

Prix ​​régulier 40,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,80 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Huile pour lèvres à l'huile d'olive, 4 ml

Prix ​​régulier 11,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,16 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,79 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera gouttes complexe Calm-9 médicament homéopathique 100 ml

Prix ​​régulier 71,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 71,46 €
59,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/l)

Cannadol Classic CBD Extrait de chanvre Cannabidiol Gouttes 5%, 10 ml

Prix ​​régulier 23,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,23 €
19,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,32 €/l)

WALA Articulatio sacroiliaca Gl Articulatio sacroiliaca bovine Gl Ampoules D12, 10 pièces

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,15 €/St)