Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Seni Active Plus Slips d'incontinence taille L absorption 7/7 10 pièces

Prix ​​régulier 32,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,14 €
26,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,21 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic Slip Incontinence 7 gouttes taille L (115-145 cm)

Prix ​​régulier 62,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 62,18 €
51,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,07 €/St)

Ampoules d'injection Hevert Digesto, 100 pièces de 2 ml chacune

Prix ​​régulier 157,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 157,68 €
131,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (78,84 €/l)

MoliCare Premium Elastic Slip 8 gouttes Slip pour incontinence taille L 72 pcs.

Prix ​​régulier 148,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 148,85 €
124,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,20 €/St)
Zum Produkt

Seni Optima Plus M Protections pour incontinence à la taille Capacité d'absorption 2.600 ml

Prix ​​régulier 22,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,40 €
18,67 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,24 €/St)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D5 Amnion bovin ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

WALA Archangelica comp. ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Ampoules WALA Berberis/Quartz, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

SAGELLA Baume Sensitive pour les parties intimes à l'extrait de Gymnema Sylvestre, 100 ml

Prix ​​régulier 12,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,60 €
10,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (126,00 €/l)

MoliCare Form 4 Gouttes Protections pour l'incontinence Absorption 4

Prix ​​régulier 21,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,62 €
18,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,41 €/St)
Zum Produkt

SENI Fix Plus culotte de fixation taille M (70-95 cm) microfibre lavable pour protections d'incontinence 5 pièces

Prix ​​régulier 8,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,66 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,73 €/St)
Zum Produkt

TENA Discreet Mini Magic Protège-slips pour fuites urinaires légères 1 boîte

Prix ​​régulier 47,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,69 €
39,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)

Thé maté non torréfié en vrac Spinnrad 100 g

Prix ​​régulier 7,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,08 €
5,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (70,80 €/kg)
Zum Produkt

Sebexol Crème Lotio pour peau sèche 500 ml

Prix ​​régulier 23,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,33 €
19,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (46,66 €/l)
Zum Produkt

Bande permanente F élastique en longueur 8 cm x 7 m, couleur chair

Prix ​​régulier 48,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,07 €
40,06 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WALA Thrombocytes Gl D30 Thrombocytes equi Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 47,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,98 €
39,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,98 €/l)
Zum Produkt

1 Notes globales

Ankermann B12 Vital 100 µg Méthylcobalamine comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 49,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 49,44 €
41,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/St)
Zum Produkt

WALA Trigonum vesicae et Musculus sphincter Gl D5 Solution injectable, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Boîte de secours dentaire Dentosafe Dispositif médical à usage unique 1 pièce

Prix ​​régulier 32,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,45 €
27,04 € exkl. MwSt.

Abtei Vitamine B12 Plus Acide Folique Comprimés à libération prolongée 30 pièces

Prix ​​régulier 9,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,12 €
7,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/St)
Zum Produkt

Seni Lady Extra Plus Protections d'Incontinence Femme Absorption extra forte avec bandes adhésives

Prix ​​régulier 12,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,02 €
10,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,80 €/St)
Zum Produkt

Couches pour incontinence Seni Super Plus XXL, 10 pièces.

Prix ​​régulier 38,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,46 €
32,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,85 €/St)
Zum Produkt

Slip d'incontinence à usage unique SENI Active Plus XXL Tour de hanches 140-190 cm, respirant, indicateur d'humidité

Prix ​​régulier 53,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,93 €
44,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,39 €/St)
Zum Produkt

seni SAN extra plus Protections contre l'incontinence 37 x 69 cm

Prix ​​régulier 58,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 58,51 €
48,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,95 €/St)