Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

isla® junior Pastilles Extrait de mousse d'Islande 80 mg 20 pièces

Prix ​​régulier 8,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,40 €
7,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,42 €/St)

TENA Silhouette Normal Noir Couche-culotte d'incontinence M, femme

Prix ​​régulier 22,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,94 €
19,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,29 €/St)
Zum Produkt

TENA Lady Discreet Maxi Night Protections contre l'incontinence prolongées

Prix ​​régulier 111,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 111,53 €
92,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,55 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Rectangular Protections 4 gouttes 20 x 60 cm 20 pièces

Prix ​​régulier 35,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,22 €
29,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic Slip Incontinence 9 gouttes taille L

Prix ​​régulier 63,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 63,82 €
53,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,66 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Rectangular 3 gouttes serviette rectangulaire 20 x 40 cm

Prix ​​régulier 28,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,37 €
23,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,57 €/St)
Zum Produkt

Dentifrice Weleda Sole, 75 ml

Prix ​​régulier 5,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,56 €
4,63 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/l)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Comprimés, 40 pcs.

Prix ​​régulier 26,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,52 €
22,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

MoliCare Premium Elastic 10 gouttes Pantalons d'incontinence taille S (70-90 cm)

Prix ​​régulier 46,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 46,43 €
38,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,11 €/St)
Zum Produkt

WALA Tunica mucosa nasi Gl D5 Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 30,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,02 €
25,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,00 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 2000 UI Immun Actif Capsules de Vitamines, 60 pcs.

Prix ​​régulier 29,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,66 €
24,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/St)
Zum Produkt

TENA Lady Discreet Extra Protections Incontinence Femme Moyenne

Prix ​​régulier 166,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 166,38 €
138,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,69 €/St)
Zum Produkt

Comprimés Hevert Vitamine B Complexe forte, 60 pièces.

Prix ​​régulier 23,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,75 €
19,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

GlucoCheck Excellent bandelettes de test 50 pièces

Prix ​​régulier 29,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,32 €
24,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/St)
Zum Produkt

Bande permanente K élastique en longueur 8 cm x 7 m couleur chair 1 pièce

Prix ​​régulier 48,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,07 €
40,06 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Seni Active Plus Couches d'incontinence XL 10 pièces tour de taille 120-160 cm

Prix ​​régulier 34,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,79 €
28,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,48 €/St)

Klenk feuilles de mélisse thé 1000 mg Infusion de thé

Prix ​​régulier 5,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,65 €
4,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/kg)

CannBio CBD 20% Cannabidiol Extrait de chanvre à spectre complet gouttes, 10 ml

Prix ​​régulier 155,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 155,54 €
129,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (15,55 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 500 µg Duo Aktiv Comprimés à sucer, 180 pièces.

Prix ​​régulier 27,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,47 €
22,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)

CANNATAN Extrait de chanvre CBD 10% Huile buccale Flacon compte-gouttes

Prix ​​régulier 55,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 55,75 €
46,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,58 €/l)
Zum Produkt

TENA Pants Super culotte jetable taille XL Slip jetable pour incontinence moyenne à forte

Prix ​​régulier 142,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 142,22 €
118,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,96 €/St)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D6 Amnion bovin Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)

MoliCare Form Normal plus 4 gouttes Protections pour l'incontinence sexe neutre

Prix ​​régulier 75,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 75,64 €
63,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (18,91 €/St)

Amflee Combo Chien 10-20kg, 3 pcs

Prix ​​régulier 26,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,84 €
22,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (8,95 €/St)