Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Hevert Comprimés de Vitamine B6, 60 pièces.

Prix ​​régulier 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,14 €
10,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 K2 2000 UI, 120 unités.

Prix ​​régulier 43,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 43,04 €
35,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/St)

MoliCare Premium lady Pad 3,5 gouttes Protection

Prix ​​régulier 11,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,93 €
9,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,85 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,24 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto Gouttes Digestives, 30 ml

Prix ​​régulier 11,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,68 €
9,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/l)

VICHY Crème Slow Age SPF 30 Crème visage anti-âge 50 ml

Prix ​​régulier 48,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,14 €
40,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (962,80 €/l)
Zum Produkt

Gel dentifrice junior Weleda au fluorure Gel dentifrice au fluorure de sodium, 50 ml

Prix ​​régulier 5,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,16 €
4,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,10 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus Protection Incontinence, 20 pièces

Prix ​​régulier 6,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,62 €
5,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants taille L Culotte d'incontinence moyenne

Prix ​​régulier 18,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,90 €
15,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,70 €/St)
Zum Produkt

Weleda Sirop de Miel de Lichen, 100 ml

Prix ​​régulier 19,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,10 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Pants Normal Sous-vêtements jetables L/XL gris

Prix ​​régulier 19,57 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,57 €
16,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,96 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Melissenblätter Arzneitee (Thé de mélisse) Substance active : feuilles de mélisse 50 g

Prix ​​régulier 9,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,35 €
7,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston gouttes Extraits de valériane millepertuis mélisse

Prix ​​régulier 8,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,66 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/l)
Zum Produkt

Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Comprimés, 40 pièces.

Prix ​​régulier 12,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,28 €
10,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Weleda spray nasal pour le rhume des foins, 20 ml

Prix ​​régulier 19,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,58 €
16,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,98 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Spray hydratant à l'acide hyaluronique 50 ml

Prix ​​régulier 14,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,84 €
12,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (296,80 €/l)
Zum Produkt

Pectoral Caramels pour la poitrine sans sucre avec menthol Pastilles à sucer 57 g

Prix ​​régulier 3,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,06 €
2,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (51,00 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale démaquillant pour les yeux sensitif 100 ml

Prix ​​régulier 17,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,50 €
14,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (175,00 €/l)

Aiguilles BD Ultra-Fine Pen 31G 5 mm à usage unique 105 pièces

Prix ​​régulier 42,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 42,14 €
35,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Crayon pour la cicatrisation des plaies 1 pc

Prix ​​régulier 5,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,58 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Culotte d'incontinence Super SENI Plus XL (tour de taille 130-170 cm) avec indicateur d'humidité pour incontinence moyenne à sévère

Prix ​​régulier 29,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,74 €
24,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,97 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 gouttes taille S Slip pour incontinence 1 pièce

Prix ​​régulier 33,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,61 €
28,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,12 €/St)
Zum Produkt

mylife Aiguilles pour stylo Clickfine 6 mm Canules 100 pièces

Prix ​​régulier 40,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,87 €
34,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)