Marke / Hersteller
nordmark arzneimittel gmbh
437 Produkte
Biolectra Magnésium 243 mg forte oxyde de magnésium comprimés effervescents saveur citron, 40 pièces.
Prix régulier
20,63 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,63 €
17,19 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,52 €/St)
Bronheel ad us. vet. médicament homéopathique comprimés 500 pcs. pour chiens & chats
Prix régulier
82,98 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
82,98 €
69,15 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,17 €/St)
NeyDIL 63 Revitorgan D4 pro vet médicament homéopathique solution injectable 5 x 2 ml
Prix régulier
77,39 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
77,39 €
64,49 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(38,70 €/l)
Biolectra Magnésium 400 mg ultra capsules, 100 pcs.
Prix régulier
40,50 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
40,50 €
33,75 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,41 €/St)
Bronchipret gouttes Thym et lierre Médicament, gouttes
Prix régulier
Loin 11,76 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 11,76 €
Loin 9,80 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(235,20 €/l)
WALA Thrombocytes Gl D30 Thrombocytes equi Ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
47,98 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
47,98 €
39,98 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(47,98 €/l)
Spasmovetsan-S vet 2 x 10x5 ml
Prix régulier
33,43 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
33,43 €
27,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(334,30 €/l)
BIOCHEMIE 23 Natrium bicarbonicum D6 comprimés médicament homéopathique
Prix régulier
Loin 5,22 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,22 €
Loin 4,35 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,07 €/St)
WALA Plexus lumbalis Gl D15 Plexus lumbalis bovis Gl Ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
31,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,19 €
25,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(31,19 €/l)
Pflügerplex Térébenthine 196 H médicament homéopathique 50 ml
Prix régulier
18,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
18,04 €
15,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,36 €/l)
DHU Bicomplex 21 médicament homéopathique en comprimés pour les troubles des muqueuses
Prix régulier
18,94 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
18,94 €
15,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,13 €/St)
Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
31,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,19 €
25,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(31,19 €/l)
Similasan Globuli contre le mal de gorge No.1 15 g médicament homéopathique
Prix régulier
20,63 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,63 €
17,19 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,38 €/Gramm)
Crataegutt Tropfen 50 ml Extrait d'aubépine pour le cœur et la circulation sanguine
Prix régulier
9,43 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,43 €
7,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,19 €/Milliliter)
Discus Compositum LT ad us. vet. médicament homéopathique 5 ml ampoules 50 pièces
Prix régulier
171,88 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
171,88 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(3,44 €/St)
DHU Biochimie 14 Kalium bromatum D12 comprimés
Prix régulier
Loin 11,40 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 11,40 €
Loin 9,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Prospan sirop contre la toux 200 ml, médicament expectorant à base de plantes avec lierre, cerisier sauvage, à partir de 1 mois, sans sucre ni alcool
Prix régulier
19,58 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,58 €
16,32 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,10 €/Milliliter)
Hermes Arzneimittel IXXILON Magnesium Magnesiumoxid Micro-Pellets Sticks, 100 St.
Prix régulier
47,30 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
47,30 €
39,42 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,47 €/St)
WALA Taraxacum e planta tota D3 Taraxacum officinale ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
31,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,19 €
25,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(31,19 €/l)
WALA Amnion GI D6 Amnion bovin Ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
31,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,19 €
25,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(31,19 €/l)
WALA Amnion GI D5 Amnion bovin ampoules, 10 x 1 ml
Prix régulier
31,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,19 €
25,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(31,19 €/l)
Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Activ extrait sec de millepertuis comprimés pelliculés 600 mg, 100 pièces.
Prix régulier
Loin 39,43 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 39,43 €
Loin 32,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,66 €/St)
Pancréatan 25.000 enzymes pancréatiques gélules dures emballage
Prix régulier
141,91 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
141,91 €
118,26 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,71 €/St)
Ensemble découverte Pflüger Pharmacie domestique et de voyage n° 1–12 Comprimés 1 pièce
Prix régulier
64,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
64,80 €
54,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(5,40 €/St)











































