Marke / Hersteller

Salvequick

7 Produkte

Salvequick Pflasterspender

Prezzo normale Lontano 12,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,81 €
Lontano 10,50 € exkl. MwSt.

Salvequick Pflasterstrips Refill

Prezzo normale Lontano 27,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 27,33 €
Lontano 22,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Blue Detectable Pflaster Refill, 6 x 35 Stück

Prezzo normale 47,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,36 €
38,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Textilpflaster Refill, extragross, 6 x 21 Stück

Prezzo normale 32,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,87 €
26,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Fingertip-Pflaster Refill Textil, 6 x 15 Stück

Prezzo normale 29,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,43 €
24,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Wundreiniger Refill, 40 Tücher

Prezzo normale 8,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,76 €
7,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,22 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick confezione di ricarica di bendaggi per le dita rilevabili 12 x 2 cm 35 pezzi

Prezzo normale 16,90 €
Prezzo normale 24,13 € Prezzo di vendita 16,90 €
13,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)