Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

TOASIS hennep basisolie biologische Demeter koudgeperste verzorgingsolie

Regulärer Preis 8,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,24 €
6,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (164,80 €/l)

WALA Apis ex animale Gl D20 Apis mellifica ex animale toto ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Valeriana Kalmeringsdrajees omhulde tabletten, 100 stuks

Regulärer Preis 30,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,23 €
24,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Deoroller Mediterrane Frisheid, 50 ml

Regulärer Preis 8,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,97 €
7,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)
Zum Produkt

Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher für Hände und Flächen, 15 St.

Regulärer Preis 3,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,45 €
2,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)

WALA Pulmo Gl D5 Pulmo bovis Gl ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

Vichy Liftactiv Collageen Specialist SPF 25 Dagcrème 50 ml

Regulärer Preis 41,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,09 €
33,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (821,80 €/l)
Zum Produkt

DERMASENCE Vitop forte crème 100 ml

Regulärer Preis 21,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,59 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (215,90 €/l)

WALA Retina comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 Cholecalciferol Tabletten 4000 IE, 30 st.

Regulärer Preis 9,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,33 €
7,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)

Mollelast fixatieverband 4 cm x 4 m, elastisch, wit, 20 stuks

Regulärer Preis 34,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,35 €
28,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,72 €/St)
Zum Produkt

Weleda Opbouwkalk 2 Poeder, 45 g

Regulärer Preis 23,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,44 €
19,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/kg)

miradent Aquamed droge mond spray met lysozym 30 ml

Regulärer Preis 9,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,23 €
7,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (307,67 €/l)

Sterillium foam extra care Händedesinfektion Schaum, 500 ml

Regulärer Preis 16,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,08 €
13,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,16 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

HYLO-DUAL oogdruppels 2% ectoïne en 0,05% hyaluronzuur 10 ml

Regulärer Preis 20,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,45 €
16,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.045,00 €/l)

Weleda Verstevigende Oogverzorging Granaatappel & Maca-Peptide, 12 ml

Regulärer Preis 17,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,74 €
14,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,48 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro Maagtabletten, 40 st.

Regulärer Preis 15,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,92 €
13,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)

WALA Vespa Crabro ex animale Gl D5, 10 x 1 ml ampullen

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)

Instant koud kompres 13 x 15 cm Wegwerpkompres latexvrij 1 st.

Regulärer Preis 2,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,26 €
1,87 € exkl. MwSt.

Optimac vroege zwangerschapstest hCG detectie 20 mIU/ml urinetest 1 stuk

Regulärer Preis 4,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,88 €
4,03 € exkl. MwSt.

WALA Secale quarz ampullen, 10x1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Forte Hevert Vitamine B Complex, 100 stuks

Regulärer Preis 35,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,70 €
29,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

Sagella pH 3.5 intieme waslotion 100 ml

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,40 €/l)

Cranberola Cys Control poeder 1800 mg cranberry (18 mg PAC) 20 x 5 g

Regulärer Preis 28,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,11 €
23,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,41 €/St)