Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Bomaklim Hevert druppels, 100 ml

Regulärer Preis 42,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/l)
Zum Produkt

Weleda Kruidenverse Deo Spray Salieolie Navulfles, 200 ml

Regulärer Preis 20,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,82 €
17,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitive Handcrème Kokosnoot & Jojoba-olie

Regulärer Preis 7,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,83 €
6,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/l)

NasoDirect neusspray dexpanthenol, poliglusam, natriumchloride 20 ml

Regulärer Preis 7,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,66 €
6,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (383,00 €/l)

WALA Taraxacum e radice vernale D3 Paardenbloemwortel Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hewethyreon Tabletten, 100 stuks

Regulärer Preis 26,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,26 €
21,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)
Zum Produkt

Weleda Natuurwijsheid Mijn Nacht Capsules, 46 st.

Regulärer Preis 30,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,52 €
25,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,66 €/St)
Zum Produkt

Weleda Arnica-gel, 25 g

Regulärer Preis 11,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,64 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/kg)

GoTa-Por wondpleisters steriel 15 x 10 cm kruiselastisch polyestervlies 5 st.

Regulärer Preis 12,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,98 €
10,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,60 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Verstevigende Lichaamsbalsem, 200 ml

Regulärer Preis 17,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,91 €
14,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion, 5 l

Regulärer Preis 115,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 115,78 €
95,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (23,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Inject Ampullen, 100 stuks.

Regulärer Preis 182,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 182,92 €
151,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,83 €/St)
Zum Produkt

Hevert Cysto Hevert druppels, 100 ml

Regulärer Preis 42,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Vochtigheidsmasker, 15 ml

Regulärer Preis 3,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,70 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/l)

Bombastus salie olie 1000 mg etherische olie 10 ml

Regulärer Preis 10,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,36 €
8,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.036,00 €/l)

Ricola Eucalyptus-Kers Bonbons met Zwitserse Alpenkruiden 75 g

Regulärer Preis 3,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,70 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,25 €/kg)
Zum Produkt

MoliCare® Premium Elastische incontinentieslip 6 druppels maat M

Regulärer Preis 43,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 43,08 €
35,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,44 €/St)

Calmalaif kruidengeneesmiddel (valeriaan, passiebloem, zwarte brandnetel, meidoorn) omhulde tabletten

Regulärer Preis 53,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,57 €
44,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Weleda Kruiden Fris Deo Spray Salieolie Pompspray, 100 ml

Regulärer Preis 11,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/l)

WALA Thrombocyten Gl D5 Thrombocyten equi ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 50,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 50,78 €
41,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,78 €/l)

Dr. Junghans overschoenen wegwerp blauw, 100 st.

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Handverzorgingscrème, 100 ml

Regulärer Preis 9,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,08 €
7,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Dr Junghans Comedone knijper Instrument roestvrij staal 1 stuk

Regulärer Preis 2,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,77 €
2,29 € exkl. MwSt.

CBD VITAL natuurlijk extract PREMIUM CBD olie 5% 10 ml

Regulärer Preis 37,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,36 €
30,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,74 €/l)