Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Hevert Vitamine B6 Tabletten, 60 st.

Regulärer Preis 12,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 K2 2000 IE, 120 st.

Regulärer Preis 43,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 43,40 €
35,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

MoliCare Premium damesonderlegger 3,5 druppel inzetstuk

Regulärer Preis 12,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,03 €
9,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,29 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto verteringsdruppels, 30 ml

Regulärer Preis 11,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,77 €
9,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/l)

VICHY Anti-verouderingscrème SPF 30 Gezichtscrème 50 ml

Regulärer Preis 48,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,55 €
40,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (971,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Junior Tandgel met Fluoride, Natriumfluoride Tandgel, 50 ml

Regulärer Preis 5,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,20 €
4,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus incontinentieverband, 20 stuks

Regulärer Preis 6,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,68 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

MoliCare Premium Damesbroekje maat L medium incontinentiebroekje

Regulärer Preis 19,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,06 €
15,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,72 €/St)
Zum Produkt

Weleda Flechtenhoning Siroop, 100 ml

Regulärer Preis 19,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Broek Normaal wegwerpondergoed L/XL grijs

Regulärer Preis 19,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,74 €
16,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,97 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Citroenmelisse bladeren medicinale thee werkzame stof Citroenmelisse bladeren 50 g

Regulärer Preis 9,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,43 €
7,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston druppels extracten van valeriaan sint-janskruid citroenmelisse

Regulärer Preis 8,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,74 €
7,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/l)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Tabletten, 40 st.

Regulärer Preis 12,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,38 €
10,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Weleda hooikoortsspray neusspray, 20 ml

Regulärer Preis 19,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,75 €
16,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,99 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Hyaluronzuur Hydraterende Spray 50 ml

Regulärer Preis 14,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,97 €
12,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (299,40 €/l)
Zum Produkt

Borstkaramels suikervrij met mentholpastilles 57 g

Regulärer Preis 3,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,09 €
2,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,50 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale Oog Make-up Verwijderaar gevoelig 100 ml

Regulärer Preis 17,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,64 €
14,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (176,40 €/l)

BD Ultra-Fine pennaalden 31G 5 mm voor eenmalig gebruik 105 stuks

Regulärer Preis 42,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,50 €
35,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Wondheling Stick 1 st.

Regulärer Preis 5,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,63 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Super SENI Plus incontinentiebroek XL (tailleomvang 130-170 cm) met vochtindicator voor matige tot ernstige incontinentie

Regulärer Preis 29,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,98 €
24,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,00 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 druppels maat S Incontinentieslip 1 stuk

Regulärer Preis 33,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,89 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,13 €/St)
Zum Produkt

mylife Clickfine pennaalden 6 mm canules 100 stuks

Regulärer Preis 41,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,21 €
34,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)