Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Magnesium Verla 300 mg drinkgranulaat sinaasappel, 20 sachets

Regulärer Preis 10,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,37 €
8,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)

Weleda Aroma Spa Intensieve Handcrème, 50 ml

Regulärer Preis 7,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,28 €
6,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

1 Gesamtbewertungen

RubaXX druppels Toxicodendron quercifolium D6 30 ml

Regulärer Preis 32,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,59 €
26,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.086,33 €/l)

AmmoLa Geurstokjes Lavendelolie, Ammoniak Glazen ampullen 10 x 0,4 ml

Regulärer Preis 11,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,20 €
9,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

Allpresan Diabetische Intensieve Schuimcrème 10% Urea 125 ml

Regulärer Preis 19,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,05 €
15,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (146,54 €/l)

Verla zink tabletten framboos zink citraat 30 mg + vitamine C 30 mg zuigtabletten 50 stuks

Regulärer Preis 9,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,44 €
7,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

HYLO-FRESH oogdruppels 0,3 mg hyaluronzuur (natriumzout) 10 ml

Regulärer Preis 12,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,23 €
10,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.223,00 €/l)
Zum Produkt

HYLO Dual Intense oogdruppels 0,2% hyaluronzuur, 2,0% ectoïne 10 ml

Regulärer Preis 21,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,65 €
17,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.165,00 €/l)

Glandomed mondspoeloplossing Macrogol 300/1500 500 ml

Regulärer Preis 13,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,13 €
10,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (26,26 €/l)

PC 30 Dexpanthenol huidverzorgingsvloeistof 250 ml voor de droge en mechanisch belaste huid

Regulärer Preis 28,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,70 €
23,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (114,80 €/l)

WALA Plantago Bronchialbalsem Zalf, 100 g

Regulärer Preis 20,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,72 €
17,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/kg)

FEMANNOSE N D-Mannose 2000 mg Sachets 30 stuks

Regulärer Preis 48,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,16 €
39,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,61 €/St)
Zum Produkt

Ratiopharm Jodide 200 µg Tabletten

Regulärer Preis 7,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,19 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)
Zum Produkt

Vivimed paracetamol en cafeïne tabletten 20 stuks

Regulärer Preis 13,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,20 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Pollicrom 20 mg/ml cromoglicinezuur oogdruppels 1 flesje

Regulärer Preis 9,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,63 €
7,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (963,00 €/l)
Zum Produkt

Cetirizine HEXAL 10 mg filmomhulde tabletten 20 stuks

Regulärer Preis 8,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,92 €
7,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)

Lemocin zuigtabletten Lidocaïne/Tyrothricine/Cetrimoniumbromide verpakking

Regulärer Preis Ab 10,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,50 €
Ab 8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

Dekristol 1000 I.U. Vitamine D3 Tabletten

Regulärer Preis Ab 8,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,57 €
Ab 7,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/St)
Zum Produkt

Perenterol Junior 250 mg poederzakje

Regulärer Preis 6,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,32 €
5,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Magnetrans forte 150 mg harde capsules

Regulärer Preis 21,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,22 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Intrafix Air P infuusapparaat met beademing 150 cm slang 1 st.

Regulärer Preis 2,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.

WARTNER pen tegen wratten 350 µl trichloorazijnzuur 1 stuk

Regulärer Preis 25,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,70 €
21,24 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

CETAPHIL PRO RednessControl Cream Medisch hulpmiddel tegen roodheid in het gezicht (couperose) 30 ml

Regulärer Preis 37,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,44 €
30,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.248,00 €/l)

Olynth Salin neusdruppels zoutoplossing 0,9% 10 ml

Regulärer Preis 6,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,43 €
5,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (643,00 €/l)