Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

HANS KARRER Hydro Crème Microzilver Crème 75 ml

Regulärer Preis 25,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,76 €
21,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (322,00 €/l)
Zum Produkt

HYLO-VISION Gel sine 0,30% natriumhyaluronaat oogdruppels enkelvoudige dosis 7 ml

Regulärer Preis 11,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,53 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.153,00 €/l)
Zum Produkt

ReAm Panthenol huidspray 5% aërosol 150 ml

Regulärer Preis 7,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,07 €
5,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,13 €/l)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonine 1,5 mg tabletten om in slaap te vallen en te blijven 60 stuks

Regulärer Preis 33,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,42 €
27,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/St)
Zum Produkt

neo-angin junior keelpastilles 6,66 mg ijslands mos, 8 st.

Regulärer Preis 10,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,02 €
8,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,25 €/St)

WALA Mercurialis zalf, 100 g

Regulärer Preis 29,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,77 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

INSTI hiv-zelftest thuistest 1 test

Regulärer Preis 38,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,24 €
31,60 € exkl. MwSt.

Calmalaif Tabletten Valeriaan Passiebloem Zwarte Brandnetel Meidoorn 40 St.

Regulärer Preis 13,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,03 €
10,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Lansinoh NaturalWave babyfles 160 ml met speen S BPA-vrij

Regulärer Preis 6,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,87 €
5,68 € exkl. MwSt.

Double Heart Actieve Vetbinder Poliglusam 500 mg Capsules 40 Capsules

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Orthomol Immun Vitamine D3 hooggedoseerd, vitamine C en zink korrels 30 sachets

Regulärer Preis 86,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 86,10 €
71,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,87 €/St)

Linola Baby & Kind Verzorgingsmelk rijk aan linolzuur Lotion 200 ml

Regulärer Preis 13,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,59 €
11,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (67,95 €/l)
Zum Produkt

Linola PLUS Shampoo 200 ml voor jeukende, geïrriteerde hoofdhuid

Regulärer Preis 20,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,01 €
16,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (100,05 €/l)

aponorm Thermometer easy digitale koortsthermometer 60 s meettijd 1 st.

Regulärer Preis 3,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,51 €
2,90 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

DHU Schuessler Zout Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 250 mg Tabletten 80 stuks

Regulärer Preis 5,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,92 €
4,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)

Biochemie Pflüger nr. 8 Natrium chloratum D6 tabletten, 100 st.

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger nr. 4 Kalium chloratum D6 tabletten 100 stuks

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

Heparine-ratiopharm Heparinenatrium 180.000 I.U. Gel 100 g

Regulärer Preis 65,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 65,11 €
53,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (651,10 €/kg)
Zum Produkt

Kneipp Arnica Zalf S (Arnica montana) Zalf voor uitwendig gebruik

Regulärer Preis 15,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,86 €
13,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (158,60 €/kg)

Bronchicum druppels tijm/primrose Geneesmiddel voor dik slijm

Regulärer Preis Ab 10,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,97 €
Ab 9,07 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (365,67 €/l)

Hexal cetirizine sap 1 mg/ml

Regulärer Preis 7,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,50 €
6,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (93,75 €/l)
Zum Produkt

Nasic voor kinderen neusspray xylometazoline en dexpanthenol 1 verstuiving

Regulärer Preis 6,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,59 €
5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (659,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago Bronchialbalsem Zalf, 30 g

Regulärer Preis 8,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,98 €
7,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)
Zum Produkt

Magnetrans 375 mg ultra magnesium capsules 100 capsules

Regulärer Preis 40,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,96 €
33,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)