Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Combur 5 Test HC urine teststrips 10 stuks

Regulärer Preis 10,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,68 €
8,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,07 €/St)
Zum Produkt

Balneum Intensieve Douche/Waslotion met Urea en Ceramiden, Lotion 200 ml

Regulärer Preis 13,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,25 €
10,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (66,25 €/l)
Zum Produkt

Calmedoron mengsel valeriaan-hops-passiebloem druppels met Coffea

Regulärer Preis 27,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,90 €
23,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Dermatop basiszalf Zalf (water-in-olie-emulsie) 100 g

Regulärer Preis 17,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,53 €
14,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (175,30 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Foliumzuur 5 mg tabletten, 100 stuks.

Regulärer Preis 12,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)
Zum Produkt

PARAM reddingsdeken 160 x 210 cm 12 µm folie 1 st.

Regulärer Preis 2,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,95 €
2,44 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ThermaCare warmteomslag rug XXL 1,20 m 8 uur 6 stuks

Regulärer Preis 47,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,21 €
39,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (7,87 €/St)

Kytta Verwarmende Balsem Smeerwortel Vloeibaar Extract 35% 50 g

Regulärer Preis 10,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,83 €
8,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (216,60 €/kg)

Allgäuer Latschenkiefer Eeltverwijderaar Masker Plus met salicylzuur / fruitzuren / alpendenolie Voetmasker, 1 verpakking

Regulärer Preis 15,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,57 €
12,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.557,00 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Soja-eiwit / Bijenhoning / Magermelk-yoghurtpoeder Poeder, 500 g

Regulärer Preis 26,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,35 €
21,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (52,70 €/kg)
Zum Produkt

Calmvalera bolletjes Avena sativa D2, Nux vomica D5, Zincum valerianicum D3 7,5 g

Regulärer Preis 18,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,67 €
15,43 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.867,00 €/kg)
Zum Produkt

ThermaCare warmtekompressen tegen menstruatiepijn, 2 stuks

Regulärer Preis 11,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,83 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,92 €/St)

Medipharma Cosmetics Olijfolie Schoonheidsverzorgingscrème, 50 ml

Regulärer Preis 29,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,14 €
24,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/l)

Stilaxx® hoestonderdrukker junior 500 mg ijslands mos / 500 mg marshmallow / 250 mg zoethout zuigtabletten 100 ml

Regulärer Preis 15,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,49 €
12,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (154,90 €/l)
Zum Produkt

isla med akut citrus-honing keelpastilles met hyaluronzuur & ijslands mos 20 st.

Regulärer Preis 10,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

WALA Brandessence Tinctuur, 100 ml

Regulärer Preis 17,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,55 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

1 Gesamtbewertungen

SAGELLA hydramed antibacteriële waslotion voor intieme delen 100 ml

Regulärer Preis 11,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,27 €
9,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (112,70 €/l)

Gynomunale vaginale gel met hyaluronzuur en hopextract 50 ml

Regulärer Preis 16,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,52 €
13,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (330,40 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Aktiv Sint-Janskruid droogextract filmomhulde tabletten 600 mg, 100 stuks.

Regulärer Preis Ab 39,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 39,76 €
Ab 32,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,66 €/St)

Prosta Urgenin Uno Madaus Zachtgelcapsules met dik extract van zaagpalmbessen, 60 stuks.

Regulärer Preis Ab 33,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 33,07 €
Ab 27,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Druppels

Regulärer Preis Ab 11,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,42 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,90 €/St)

Allgäu alpenden wrijfalcohol oplossing met alpendenolie, kamfer & levomenthol

Regulärer Preis Ab 10,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,54 €
Ab 8,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (81,08 €/l)
Zum Produkt

Dolo-Dobendan 1,4 mg/10 mg zuigtabletten verpakking

Regulärer Preis 17,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,36 €
14,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Vigantol Vitamine D3 500 I.U. Tabletten

Regulärer Preis 7,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,85 €
6,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)