Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Vigantol 1000 I.E. Vitamin D3 Tabletten

Regulärer Preis Ab 4,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 4,99 €
Ab 4,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme Cremolum hormonfrei Vaginalzäpfchen 16 Stück

Regulärer Preis 18,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,39 €
15,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)

1 Gesamtbewertungen

EndWarts CLASSIC Ameisensäure Lösung 3 ml

Regulärer Preis 22,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,08 €
18,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

1 Gesamtbewertungen

Madaus Salviathymol N Mundspülkonzentrat mit Thymol und pflanzlichen Ölen

Regulärer Preis Ab 8,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,58 €
Ab 7,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (429,00 €/l)

Lora-ADGC Loratadin Filmtabletten

Regulärer Preis Ab 6,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,66 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Magnesium Verla N Dragées Magnesiumcitrat/Magnesium‑glutamat 120–360 mg Mg/Tag

Regulärer Preis Ab 6,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,19 €
Ab 5,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)

Canesten Extra-Nagelset Bifonazol und Harnstoff Salbe, 15 Pflaster und Schaber

Regulärer Preis 40,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,18 €
33,48 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Sinupret extract pflanzliche Wirkstoffkombination Tabletten

Regulärer Preis 16,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,80 €
14,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,84 €/St)
Zum Produkt

algovir Erkältungsspray Effekt Carragelose Nasenspray 20 ml

Regulärer Preis 18,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,46 €
15,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (923,00 €/l)

Snup Schnupfenspray 0,1% Nasenspray

Regulärer Preis Ab 6,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,54 €
Ab 5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (327,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Laxoberal Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Lösung

Regulärer Preis Ab 10,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,46 €
Ab 8,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (523,00 €/l)

Iberogast ADVANCE pflanzliche Tropfen gegen Magen‑Darm‑Beschwerden

Regulärer Preis Ab 12,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,24 €
Ab 10,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (612,00 €/l)
Zum Produkt

3 Gesamtbewertungen

Bepanthen® Meerwasser-Nasenspray Dexpanthenol 20 ml

Regulärer Preis 6,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,40 €
5,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (320,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Vitasprint B12 Vitamin B12 flüssig Trinkfläschchen Arzneimittel

Regulärer Preis Ab 26,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 26,57 €
Ab 22,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,66 €/St)
Zum Produkt

2 Gesamtbewertungen

RETTERSPITZ Äußerlich Aluminiumkaliumsulfat medizinische Flüssigkeit 350 ml

Regulärer Preis 14,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,79 €
12,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (42,26 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 200 mg Vaginaltabletten und 20 mg/g Creme Kombipackung

Regulärer Preis 13,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,64 €
11,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Olynth 0,05% Xylometazolin (0,5 mg/Sprühstoß) Dosierspray für Kinder 2–6 Jahre

Regulärer Preis 3,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,00 €
2,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (300,00 €/l)
Zum Produkt

NovoFine Pen‑Nadeln 32G 4 mm Einzeln steril 100 Stück

Regulärer Preis 40,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,09 €
33,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Osanit Zahnungskügelchen Chamomilla D6 Streukügelchen zuckerfrei

Regulärer Preis 11,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,78 €
9,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.178,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthen Lösung 50 mg/ml Tropfen/Spüllösung für Haut- und Schleimhautwunden

Regulärer Preis 6,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,12 €
5,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (122,40 €/l)
Zum Produkt

Protefix Haft-Pulver, 50 g

Regulärer Preis 6,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,40 €
5,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (128,00 €/kg)
Zum Produkt

Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme mit Einmal‑Applikator (3 Tage)

Regulärer Preis 9,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,19 €
7,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (459,50 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Euphrasia Augentropfen homöopathisch 5 ml

Regulärer Preis Ab 6,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,00 €
Ab 5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

HEUMANN SOLUBITRAT uro Blasen- und Nierentee Teepulver zum Auflösen mit Messlöffel (1,2 g)

Regulärer Preis 9,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,08 €
7,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (302,67 €/kg)