Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Gota-POR PU-Wundfilm steril 7,2 x 5 cm 5 Stück

Regulärer Preis 9,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,13 €
7,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,83 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir L Inkontinenz-Pants Damen taillenhoch

Regulärer Preis 20,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,95 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,62 €/St)
Zum Produkt

WICK BabyBalsam mit Aloe Vera Balsam 50 g

Regulärer Preis 12,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,59 €
10,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (251,80 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamin A+E Vital Kapseln, 60 St.

Regulärer Preis 22,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,19 €
18,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)
Zum Produkt

WALA Scilla comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,19 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnika-Gelee, 70 g

Regulärer Preis 19,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,08 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/kg)
Zum Produkt

BENEVI HYDRODERM Gesichts-Reinigung Betain und Undecylenoyl-Glycin 125 ml

Regulärer Preis 17,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,44 €
14,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (134,15 €/l)

VoltaNatura Pflanzliches Muskelgel mit Arnika & Pfefferminze 50 ml

Regulärer Preis 16,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,22 €
13,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (324,40 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D12 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,19 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnika-Essenz Tinktur, 100 ml

Regulärer Preis 28,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,69 €
23,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/l)
Zum Produkt

Avène Hydrance reichhaltige Feuchtigkeitscreme 40 ml

Regulärer Preis 29,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,63 €
24,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (740,75 €/l)

Hevert Calmvalera Injekt, 10 Ampullen

Regulärer Preis 29,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,64 €
24,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,96 €/St)

Bronchipret TP Thymian und Primel Tabletten,

Regulärer Preis 39,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,70 €
33,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)
Zum Produkt

Propolis flüssig Tropfen 10% Propolis 10 ml 90 Vol.-% Alkohol

Regulärer Preis 7,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (780,00 €/l)

La Roche-Posay Toleriane Reinigungsgel 150 ml empfindliche Haut

Regulärer Preis 20,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,95 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (139,67 €/l)

Pure Encapsulations DHA Ultimate Fischölkapseln 790 mg DHA, 188 mg EPA 60 Kapseln

Regulärer Preis 99,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 99,02 €
82,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,65 €/St)
Zum Produkt

tg Handschuhe 100% Baumwolle Gr. M (7,5–8,5) Unterziehhandschuhe 2 Stück

Regulärer Preis 17,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,41 €
14,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,71 €/St)

Weleda Naturweisheit Meine Immunformel Vitamin Kapseln, 46 St.

Regulärer Preis 31,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,09 €
25,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,68 €/St)
Zum Produkt

Mollelast elastische Fixierbinde 8 cm x 4 m 20 Stück

Regulärer Preis 38,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,23 €
31,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,91 €/St)
Zum Produkt

WALA Arnica e planta tota D20 Arnica montana Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,19 €/l)
Zum Produkt

DracoZink Zinkleimbinde Zinkoxid Binde 10 cm x 5 m 1 Stück

Regulärer Preis 22,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,37 €
18,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

MoliCare Slip extra Inkontinenz-Slip Gr. M (90–120 cm) atmungsaktiv dermatologisch getestet

Regulärer Preis 35,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,11 €
29,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)
Zum Produkt

nicorette Fruit Mint Nikotinspray 1 mg Sprühstoß 1 Stück

Regulärer Preis 31,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,84 €
26,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Contrallergia Heuschnupfentabletten, 100 St.

Regulärer Preis 19,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,10 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)