Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

268 Produkte

Zum Produkt

Aleve Filmtabletten 200 mg Naproxen, 24 Stück Schmerzmittel

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/Stück)

Lasea Lavendelöl Kapseln pflanzliches Arzneimittel bei nervöser Unruhe

Regulärer Preis Ab 13,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 13,10 €
Ab 10,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,94 €/St)
Zum Produkt

Dolortriptan Tabletten zur Akutbehandlung von Migräne

Regulärer Preis 9,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,68 €
8,07 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,84 €/St)
Zum Produkt

Aspirin Protect 100 mg Filmtabletten 60 St. mit Acetylsalicylsäure – thrombozytenhemmend

Regulärer Preis 10,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,62 €
8,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/Stück)

1 Gesamtbewertungen

Agnus castus AL Mönchspfeffer-Extrakt Tabletten

Regulärer Preis Ab 13,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 13,82 €
Ab 11,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

Pantogar Kapseln 300 Stück – Arzneimittel gegen diffusen Haarausfall

Regulärer Preis 96,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 96,66 €
80,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/Stück)
Zum Produkt

1A Pharma Naproxen 250 mg Filmtabletten

Regulärer Preis 10,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,15 €
8,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)
Zum Produkt

REC02 Nurofen Rapid 400 mg Weichkapseln 40 Stk Schmerzmittel

Regulärer Preis 27,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,94 €
23,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/Stück)

Neurexan Tabletten homöopathisches Arzneimittel 50 Stück

Regulärer Preis Ab 15,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 15,00 €
Ab 12,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Antistax Filmtabletten 360 mg, 90 Stück, Venenmittel mit rotem Weinlaub-Extrakt

Regulärer Preis 51,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 51,94 €
43,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/Stück)
Zum Produkt

Laxans AL Dragees zur kurzzeitigen Anwendung

Regulärer Preis 10,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,82 €
9,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)
Zum Produkt

Adrisin ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Tabletten 301,5 mg 500 Stück

Regulärer Preis 82,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 82,98 €
69,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

RESTAXIL 5-fach-Wirkkomplex Tropfen 30 ml homöopathisches Arzneimittel

Regulärer Preis 35,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,52 €
29,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.184,00 €/l)
Zum Produkt

Sanova Asmoken Tabletten 1,5 mg, 100 Stück, Raucherentwöhnung

Regulärer Preis 196,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 196,26 €
163,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,96 €/Stück)

ASS AL Acetylsalicylsäure 100 mg Tabletten 1 Packung

Regulärer Preis Ab 1,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 1,50 €
Ab 1,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,03 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 Depot, 10 Ampullen

Regulärer Preis 19,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,10 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,91 €/St)
Zum Produkt

Traumeel LT ad us. vet. homöopathisches Injektionsarzneimittel 5 ml Ampullen 50 Stück

Regulärer Preis 136,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 136,38 €
113,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (545,52 €/l)
Zum Produkt

Zeel ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Ampullen 50 x 5 ml subkutan

Regulärer Preis 171,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 171,88 €
143,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (687,52 €/l)
Zum Produkt

Neradin Tabletten 40 St. Homöopathisches Arzneimittel bei sexueller Schwäche

Regulärer Preis 53,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,95 €
44,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,35 €/Stück)
Zum Produkt

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Arzneimittel bei Völlegefühl und Blähungen

Regulärer Preis 38,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,29 €
31,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/Milliliter)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 100 St

Regulärer Preis 23,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,17 €
19,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

Nurofen Schmelztabletten 200 mg Ibuprofen Lemon 12 Stück für Jugendliche

Regulärer Preis 11,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,35 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,95 €/Stück)
Zum Produkt

Aqualibra Filmtabletten 60 Stk. – Arzneimittel bei Harnwegsinfekt, ab 12 Jahren

Regulärer Preis 30,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,98 €
25,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Omacor 1000 mg Kapseln Arzneimittel zur Triglyceridsenkung

Regulärer Preis 115,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 115,03 €
95,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)