Marke / Hersteller
Nordmark Arzneimittel GmbH
268 Produkte
Aleve Filmtabletten 200 mg Naproxen, 24 Stück Schmerzmittel
Regulärer Preis
14,15 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
14,15 €
11,79 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,59 €/Stück)
Lasea Lavendelöl Kapseln pflanzliches Arzneimittel bei nervöser Unruhe
Regulärer Preis
Ab 13,10 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
Ab 13,10 €
Ab 10,92 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,94 €/St)
Dolortriptan Tabletten zur Akutbehandlung von Migräne
Regulärer Preis
9,68 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
9,68 €
8,07 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(4,84 €/St)
Aspirin Protect 100 mg Filmtabletten 60 St. mit Acetylsalicylsäure – thrombozytenhemmend
Regulärer Preis
10,62 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
10,62 €
8,85 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,18 €/Stück)
Agnus castus AL Mönchspfeffer-Extrakt Tabletten
Regulärer Preis
Ab 13,82 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
Ab 13,82 €
Ab 11,52 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,23 €/St)
Pantogar Kapseln 300 Stück – Arzneimittel gegen diffusen Haarausfall
Regulärer Preis
96,66 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
96,66 €
80,55 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,32 €/Stück)
1A Pharma Naproxen 250 mg Filmtabletten
Regulärer Preis
10,15 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
10,15 €
8,46 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,51 €/St)
REC02 Nurofen Rapid 400 mg Weichkapseln 40 Stk Schmerzmittel
Regulärer Preis
27,94 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
27,94 €
23,28 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,70 €/Stück)
Neurexan Tabletten homöopathisches Arzneimittel 50 Stück
Regulärer Preis
Ab 15,00 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
Ab 15,00 €
Ab 12,50 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,30 €/St)
Antistax Filmtabletten 360 mg, 90 Stück, Venenmittel mit rotem Weinlaub-Extrakt
Regulärer Preis
51,94 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
51,94 €
43,28 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,58 €/Stück)
Laxans AL Dragees zur kurzzeitigen Anwendung
Regulärer Preis
10,82 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
10,82 €
9,02 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,11 €/St)
Adrisin ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Tabletten 301,5 mg 500 Stück
Regulärer Preis
82,98 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
82,98 €
69,15 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,17 €/St)
RESTAXIL 5-fach-Wirkkomplex Tropfen 30 ml homöopathisches Arzneimittel
Regulärer Preis
35,52 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
35,52 €
29,60 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(1.184,00 €/l)
Sanova Asmoken Tabletten 1,5 mg, 100 Stück, Raucherentwöhnung
Regulärer Preis
196,26 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
196,26 €
163,55 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(1,96 €/Stück)
ASS AL Acetylsalicylsäure 100 mg Tabletten 1 Packung
Regulärer Preis
Ab 1,50 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
Ab 1,50 €
Ab 1,25 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,03 €/St)
Hevert Vitamin B12 Depot, 10 Ampullen
Regulärer Preis
19,10 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
19,10 €
15,92 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(1,91 €/St)
Traumeel LT ad us. vet. homöopathisches Injektionsarzneimittel 5 ml Ampullen 50 Stück
Regulärer Preis
136,38 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
136,38 €
113,65 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(545,52 €/l)
Zeel ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Ampullen 50 x 5 ml subkutan
Regulärer Preis
171,88 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
171,88 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(687,52 €/l)
Neradin Tabletten 40 St. Homöopathisches Arzneimittel bei sexueller Schwäche
Regulärer Preis
53,95 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
53,95 €
44,96 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(1,35 €/Stück)
Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Arzneimittel bei Völlegefühl und Blähungen
Regulärer Preis
38,29 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
38,29 €
31,91 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,04 €/Milliliter)
Zeel ad us vet 100 St
Regulärer Preis
23,17 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
23,17 €
19,31 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,23 €/St)
Aqualibra Filmtabletten 60 Stk. – Arzneimittel bei Harnwegsinfekt, ab 12 Jahren
Regulärer Preis
30,98 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
30,98 €
25,82 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,52 €/Stück)
Omacor 1000 mg Kapseln Arzneimittel zur Triglyceridsenkung
Regulärer Preis
115,03 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
115,03 €
95,86 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(1,15 €/St)
Nurofen Schmelztabletten 200 mg Ibuprofen Lemon 12 Stück für Jugendliche
Regulärer Preis
11,35 €
Regulärer Preis
0,00 €
Verkaufspreis
11,35 €
9,46 €
exkl. MwSt.
Einzelpreis
(0,95 €/Stück)








































