Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Mascarilla Anti-Estrés de Tierra Curativa de Luvos con Tierra Curativa / Manzanilla Dorada / Aceite de Caléndula, 2x7,5 ml

Precio habitual 1,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 1,22 €
1,01 € exkl. MwSt.
Precio único (Inf €/l)
Zum Produkt

Set de inicio de compresas de Retterspitz, 1 ud.

Precio habitual 26,27 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,27 €
21,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eubos Anti Age Hyaluron Repair Filler Day Ácido Hialurónico / Niacinamida / Pantenol / Coenzima Q10 Crema de Día Bolsa de Recarga, 50 ml

Precio habitual 26,31 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,31 €
21,74 € exkl. MwSt.
Precio único (526,20 €/l)
Zum Produkt

Paquete de porciones de polvo de almendra vital de proteína de soja / miel de abeja / yogur de leche desnatada, 10 x 50 g

Precio habitual 29,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,22 €
24,15 € exkl. MwSt.
Precio único (584,40 €/kg)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafino para el ardor de estómago/cápsulas agudas, 100 unidades.

Precio habitual 16,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/St)
Zum Produkt

Spray de Vitaminas D3+K2 de Orthomol, 20 ml

Precio habitual 19,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,24 €
15,90 € exkl. MwSt.
Precio único (962,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Arcilla Curativa fina para el estómago en polvo, 380 g

Precio habitual 16,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Precio único (42,50 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Myko Kombi 3 Días Óvulos Vaginales y Crema, 1 Paquete Combinado

Precio habitual 9,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,69 €
8,01 € exkl. MwSt.
Precio único (484,50 €/kg)
Zum Produkt

Pasta de dientes aronal / elmex Doble Protección Fluoruro de sodio / Zinc / Aminofluoruro, 2x75 ml

Precio habitual 11,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,53 €
9,53 € exkl. MwSt.
Precio único (144,13 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 400 mg ultra Direct óxido de magnesio micro-gránulos sabor naranja, 60 sobres.

Precio habitual 33,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 33,15 €
27,40 € exkl. MwSt.
Precio único (414,38 €/kg)

elmex Palillos de bambú con sabor a menta, 96 unidades.

Precio habitual 4,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,84 €
4,00 € exkl. MwSt.
Precio único (0,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde imutox en polvo, 380 g

Precio habitual 10,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Precio único (26,74 €/kg)
Zum Produkt

Almased Tipo 2 Proteína de soja / Miel de abeja / Polvo de yogur de leche desnatada en polvo, 500 g

Precio habitual 28,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,53 €
23,58 € exkl. MwSt.
Precio único (57,06 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 400 mg ultra Direct Limón Óxido de Magnesio Micro-Pellets, 60 Sobres

Precio habitual 33,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 33,15 €
27,40 € exkl. MwSt.
Precio único (414,38 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol i-Care Granulado y Cápsulas, 30 porciones diarias

Precio habitual 83,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 83,47 €
68,98 € exkl. MwSt.
Precio único (41,74 €/St)
Zum Produkt

Mascarilla facial de Luvos Heilerde Heilerde / Aceite de Jojoba, 15 ml

Precio habitual 1,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 1,22 €
1,01 € exkl. MwSt.
Precio único (61,00 €/l)
Zum Produkt

Retterspitz Pomada para Heridas y Curación, 40 g

Precio habitual 10,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Precio único (251,75 €/kg)

Solución para el enjuague bucal elmex Sensitive Olaflur / Fluoruro de sodio, 100 ml

Precio habitual 2,41 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,41 €
1,99 € exkl. MwSt.
Precio único (24,10 €/l)
Zum Produkt

Ungüento de caléndula Dr. Theiss no graso, extracto de Calendula Officinalis, 50 ml

Precio habitual 10,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,35 €
8,55 € exkl. MwSt.
Precio único (207,00 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 400 mg ultra granulados para beber Naranja, 40 sobres

Precio habitual 21,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,04 €
17,39 € exkl. MwSt.
Precio único (0,53 €/St)
Zum Produkt

Limpiador de lengua meridol Aliento Seguro, 1 unidad.

Precio habitual 4,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,37 €
3,61 € exkl. MwSt.

Tapón combinado LuerLock rojo Cono de cierre para Luer/LuerLock resistente a la presión 2 bar 1 pieza

Precio habitual 0,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 0,50 €
0,41 € exkl. MwSt.

B. Braun Manuplast guantes desechables de polietileno talla L 100 unid.

Precio habitual 3,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,44 €
2,84 € exkl. MwSt.
Precio único (0,03 €/St)

Ampollas de Senecio comp. de WALA, 10 uds.

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)