Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

TOASIS aceite base de cáñamo orgánico Demeter aceite de cuidado prensado en frío

Precio habitual 8,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,24 €
6,81 € exkl. MwSt.
Precio único (164,80 €/l)

WALA Apis ex animale Gl D20 Apis mellifica ex animale toto Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Valeriana Comprimidos calmantes recubiertos, 100 unidades

Precio habitual 30,23 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 30,23 €
24,98 € exkl. MwSt.
Precio único (0,30 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Desodorante en Roll-On Olivenöl Frescura Mediterránea, 50 ml

Precio habitual 8,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,97 €
7,41 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/l)
Zum Produkt

Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher für Hände und Flächen, 15 St.

Precio habitual 3,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,45 €
2,85 € exkl. MwSt.
Precio único (0,23 €/St)

WALA Pulmo Gl D5 Pulmo bovis Gl Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

Vichy Liftactiv Colágeno Especialista SPF 25 Crema de Día 50 ml

Precio habitual 41,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 41,09 €
33,96 € exkl. MwSt.
Precio único (821,80 €/l)
Zum Produkt

DERMASENCE Vitop forte crema 100 ml

Precio habitual 21,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,59 €
17,84 € exkl. MwSt.
Precio único (215,90 €/l)

Ampollas WALA Retina comp., 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 Colecalciferol Comprimidos 4000 UI, 30 uds.

Precio habitual 9,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,33 €
7,71 € exkl. MwSt.
Precio único (0,31 €/St)

Venda de fijación Mollelast 4 cm x 4 m, elástica, blanca, 20 unidades

Precio habitual 34,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,35 €
28,39 € exkl. MwSt.
Precio único (1,72 €/St)
Zum Produkt

Weleda Calcio reconstructivo 2 en polvo, 45 g

Precio habitual 23,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,44 €
19,37 € exkl. MwSt.
Precio único (0,52 €/kg)

miradent Aquamed spray boca seca con lisozima 30 ml

Precio habitual 9,23 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,23 €
7,63 € exkl. MwSt.
Precio único (307,67 €/l)

Sterillium foam extra care Händedesinfektion Schaum, 500 ml

Precio habitual 16,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,08 €
13,29 € exkl. MwSt.
Precio único (32,16 €/l)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

HYLO-DUAL colirio 2% ectoína y 0,05% ácido hialurónico 10 ml

Precio habitual 20,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,45 €
16,90 € exkl. MwSt.
Precio único (2.045,00 €/l)

Weleda Cuidado Reafirmante para Ojos con Granada y Péptidos de Maca, 12 ml

Precio habitual 17,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,74 €
14,66 € exkl. MwSt.
Precio único (1,48 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro Comprimidos gástricos, 40 uds.

Precio habitual 15,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,92 €
13,16 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)

WALA Vespa Crabro ex animale Gl D5, 10 x 1 ml Ampollas

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)

Compresa fría instantánea 13 x 15 cm Compresa desechable sin látex 1 ud.

Precio habitual 2,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,26 €
1,87 € exkl. MwSt.

Optimac test de embarazo precoz detección hCG 20 mIU/ml test orina 1 unidad

Precio habitual 4,88 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,88 €
4,03 € exkl. MwSt.

Ampollas de WALA Secale quarz, 10x1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Forte Hevert Complejo de Vitamina B, 100 unidades

Precio habitual 35,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,70 €
29,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,36 €/St)

Sagella loción lavante íntima pH 3,5 100 ml

Precio habitual 10,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,14 €
8,38 € exkl. MwSt.
Precio único (101,40 €/l)

Cranberola Cys Control polvo 1800 mg arándano rojo (18 mg PAC) 20 x 5 g

Precio habitual 28,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,11 €
23,23 € exkl. MwSt.
Precio único (1,41 €/St)