Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Pomada a base de ceniza 100 ml para pieles secas a muy secas

Precio habitual 18,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,05 €
14,92 € exkl. MwSt.
Precio único (180,50 €/l)
Zum Produkt

Weleda Cuidado de Noche Reafirmante Crema Azul, 40 ml

Precio habitual 24,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 24,66 €
20,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,62 €/l)

Weleda Sérum Facial Reafirmante Granada & Péptido de Maca, 30 ml

Precio habitual 21,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,70 €
17,93 € exkl. MwSt.
Precio único (0,72 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hepar Gotas Hepáticas, 100 ml

Precio habitual 41,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 41,75 €
34,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema de Día Olivenöl Vitalfrisch, 50 ml

Precio habitual 25,29 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,29 €
20,90 € exkl. MwSt.
Precio único (0,51 €/l)
Zum Produkt

Loción Corporal Regeneradora de Espino Amarillo Weleda, 250 ml

Precio habitual 14,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,08 €
11,64 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. Ampollas de inyección, 10 piezas.

Precio habitual 34,85 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,85 €
28,80 € exkl. MwSt.
Precio único (3,49 €/St)

WALA Renes, regio pyelorenalis Gl D5 ampollas, 10 unidades

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (6,36 €/St)

WALA Árnica / Epífisis / Plumbum comp. B Glóbulos velados, 20 g

Precio habitual 11,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,75 €
9,71 € exkl. MwSt.
Precio único (0,59 €/kg)
Zum Produkt

Acondicionador Reparador de Avena Weleda, 200 ml

Precio habitual 8,95 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,95 €
7,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,04 €/l)
Zum Produkt

Gotas Hevert Pulmo Bronchialcomplex, 100 ml

Precio habitual 39,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,97 €
33,03 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/l)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Bálsamo Corporal Aceite de Oliva Rosé, 250 ml

Precio habitual 18,63 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,63 €
15,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,07 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema Hidratante Sensitiva de Almendra, 10 ml

Precio habitual 2,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,90 €
2,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,29 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema de Ducha Vitalidad Espino Amarillo Gel de Ducha, 20 ml

Precio habitual 1,61 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 1,61 €
1,33 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/l)

Vichy Slow Age Crema de Noche y Mascarilla Intensiva Niacinamida 50 ml

Precio habitual 36,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 36,98 €
30,56 € exkl. MwSt.
Precio único (739,60 €/l)

WALA Quarz D8 ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,98 €/St)

Dr Schick fórceps para garrapatas fórceps médicos de una mano 1 ud.

Precio habitual 4,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,51 €
3,73 € exkl. MwSt.

Crema de manos exprés de espino amarillo Weleda, 50 ml

Precio habitual 7,62 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,62 €
6,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/l)

MoliCare Almohadilla rectangular 5 gotas 15 x 60 cm

Precio habitual 18,83 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,83 €
15,56 € exkl. MwSt.
Precio único (0,67 €/St)

Comprimidos de carbón medicinal 250 mg adsorbente contra diarreas e intoxicaciones 50 unidades, 300 mg

Precio habitual 44,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 44,37 €
36,66 € exkl. MwSt.
Precio único (0,44 €/St)

Adrexol CBD 5% Gotas de aceite aromático de cannabidiol, 10 ml

Precio habitual 50,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 50,12 €
41,42 € exkl. MwSt.
Precio único (5,01 €/l)

WALA Aurum comp. Ungüento Salbe, 30 g

Precio habitual 13,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,06 €
10,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,44 €/kg)

tetesept Bronchosan Zumo agudo para la tos Raíz de malvavisco Miel Zumo de propóleo

Precio habitual 11,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,17 €
9,23 € exkl. MwSt.
Precio único (93,08 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 50 ml

Precio habitual 3,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,47 €
2,87 € exkl. MwSt.
Precio único (69,40 €/l)