Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Aceite capilar de cuidado intensivo Weleda, 50 ml

Precio habitual 13,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,90 €
11,49 € exkl. MwSt.
Precio único (0,28 €/l)

Hevert Hevertotox Gotas para el Resfriado, 100 ml

Precio habitual 39,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,97 €
33,03 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/l)

Hevert Bomacorin Hojas de espino blanco 450 mg, 100 comprimidos recubiertos

Precio habitual 27,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,20 €
22,48 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)
Zum Produkt

MOLICARE Premium Slip incontinencia elástico 9 gotas talla S (70-90 cm)

Precio habitual 48,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 48,74 €
40,28 € exkl. MwSt.
Precio único (1,87 €/St)

Molicare Premium Calzoncillos Elásticos 10 gotas talla XL

Precio habitual 70,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 70,10 €
57,93 € exkl. MwSt.
Precio único (5,01 €/St)

Cefaneuro medicamento homeopático, Gelsemium 30 mg, Avena sativa 30 mg, Strychnos ignatii 30 mg, Passiflora 30 mg comprimidos

Precio habitual 23,72 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,72 €
19,60 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)

Weleda Cuidado de Día Reafirmante con Granada y Péptidos de Maca, 40 ml

Precio habitual 19,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,49 €/l)
Zum Produkt

Hevert Agnus Femin Gotas, 100 ml

Precio habitual 42,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/l)

Aceite de Pescado Marino Doble Corazón Omega-3 1000 mg + Ácido Fólico Cápsulas 60 Cápsulas

Precio habitual 0,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Precio único (0,00 €/St)

WALA Placenta bovis Gl D5 ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (6,36 €/St)

WALA Aurum valeriana Inject, 10 x 1 ml ampollas

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Piel en Equilibrio Aceite de Oliva Crema Corporal Dermatológica, 200 ml

Precio habitual 19,23 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,23 €
15,89 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/l)

Sterillium classic pure Lösung, 100 ml

Precio habitual 4,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,91 €
4,06 € exkl. MwSt.
Precio único (49,10 €/l)

Hevert Vitamina D3 Colecalciferol Tabletas 4000 UI, 90 u.

Precio habitual 29,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,50 €
24,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,33 €/St)

Deospray Medipharma Aceite de Oliva Frescura Mediterránea, 125 ml

Precio habitual 8,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,97 €
7,41 € exkl. MwSt.
Precio único (0,07 €/l)

galacordin® complex Coenzima Q10 y vitaminas B comprimidos 100 unidades

Precio habitual 21,01 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,01 €
17,36 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/St)

MoliCare Premium Mobile 5 gotas braga incontinencia desechable XL

Precio habitual 33,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 33,21 €
27,45 € exkl. MwSt.
Precio único (2,37 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Crema Intensiva de Aceite de Oliva FPS 20, 50 ml

Precio habitual 23,23 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,23 €
19,20 € exkl. MwSt.
Precio único (0,46 €/l)

Loción corporal de aceite de oliva y leche de almendras Dr. Theiss, 200 ml

Precio habitual 16,32 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,32 €
13,49 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 500 ml

Precio habitual 14,28 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Precio único (28,56 €/l)

Vichy Neovadiol Phytosculpt crema reafirmante con Pro-Xylane y ácido hialurónico para rostro, cuello y escote 50 ml

Precio habitual 41,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 41,09 €
33,96 € exkl. MwSt.
Precio único (821,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Aceite de Masaje Deportivo con Árnica, 100 ml

Precio habitual 16,43 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,43 €
13,58 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B Completa Todo-en-Uno Cápsulas, 120 u.

Precio habitual 47,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 47,89 €
39,58 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)

WALA Sistema Reticuloendotelial Gl D30 Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,58 €
26,10 € exkl. MwSt.
Precio único (31,58 €/l)