Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Bomaklim Gotas Hevert, 100 ml

Precio habitual 42,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/l)
Zum Produkt

Weleda Desodorante Herbal Fresh Spray con Aceite de Salvia Repuesto, 200 ml

Precio habitual 20,82 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,82 €
17,21 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema de Manos Sensitiva Coco & Aceite de Jojoba

Precio habitual 7,83 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,83 €
6,47 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/l)

NasoDirect spray nasal dexpantenol, poliglusam, cloruro sódico 20 ml

Precio habitual 7,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,66 €
6,33 € exkl. MwSt.
Precio único (383,00 €/l)

WALA Taraxacum e radice vernale D3 Ampollas de raíz de diente de león, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hewethyreon Tabletas, 100 Uds.

Precio habitual 26,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,26 €
21,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,26 €/St)
Zum Produkt

Weleda Sabiduría Natural Mis Cápsulas Nocturnas, 46 ud.

Precio habitual 30,52 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 30,52 €
25,22 € exkl. MwSt.
Precio único (0,66 €/St)
Zum Produkt

Weleda Gel de Árnica, 25 g

Precio habitual 11,64 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,64 €
9,62 € exkl. MwSt.
Precio único (0,47 €/kg)

GoTa-Por apósitos estériles 15 x 10 cm vellón de poliéster elástico cruzado 5 uds.

Precio habitual 12,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,98 €
10,73 € exkl. MwSt.
Precio único (2,60 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Bálsamo Corporal Reafirmante con Aceite de Oliva, 200 ml

Precio habitual 17,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,91 €
14,80 € exkl. MwSt.
Precio único (0,09 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion, 5 l

Precio habitual 115,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 115,78 €
95,69 € exkl. MwSt.
Precio único (23,16 €/l)
Zum Produkt

Ampollas Hevert Lymphaden Injekt, 100 uds.

Precio habitual 182,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 182,92 €
151,17 € exkl. MwSt.
Precio único (1,83 €/St)
Zum Produkt

Hevert Cysto Hevert Gotas, 100 ml

Precio habitual 42,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics mascarilla hidratante de aceite de oliva, 15 ml

Precio habitual 3,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,70 €
3,06 € exkl. MwSt.
Precio único (0,25 €/l)

Bombastus aceite de salvia 1000 mg aceite esencial 10 ml

Precio habitual 10,36 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,36 €
8,56 € exkl. MwSt.
Precio único (1.036,00 €/l)

Ricola Bombones de eucalipto y cereza con hierbas de los Alpes suizos 75 g

Precio habitual 3,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,70 €
3,06 € exkl. MwSt.
Precio único (46,25 €/kg)
Zum Produkt

MoliCare® Premium Slips elásticos para incontinencia 6 gotas talla M

Precio habitual 43,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 43,08 €
35,60 € exkl. MwSt.
Precio único (1,44 €/St)

Calmalaif comprimidos recubiertos a base de plantas medicinales (valeriana, pasiflora, ortiga negra, espino blanco)

Precio habitual 53,57 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 53,57 €
44,27 € exkl. MwSt.
Precio único (0,30 €/St)
Zum Produkt

Weleda Herbal Fresh Deo Spray Salbeiöl Pulverizador, 100 ml

Precio habitual 11,29 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Precio único (0,11 €/l)

WALA Glóbulos D5 glóbulos equi Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 50,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 50,78 €
41,97 € exkl. MwSt.
Precio único (50,78 €/l)

Cubrezapatos desechables Dr. Junghans azul, 100 uds.

Precio habitual 10,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,14 €
8,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema para el cuidado de manos con aceite de oliva, 100 ml

Precio habitual 9,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,08 €
7,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,09 €/l)

Dr Junghans Comedone squeezer Instrumento acero inoxidable 1 pieza

Precio habitual 2,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,77 €
2,29 € exkl. MwSt.

CBD VITAL extracto natural aceite de CBD PREMIUM 5% 10 ml

Precio habitual 37,36 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 37,36 €
30,88 € exkl. MwSt.
Precio único (3,74 €/l)