Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Hevert Vitamina B6 Tabletas, 60 uds.

Precio habitual 12,25 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Precio único (0,20 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 K2 2000 UI, 120 uds.

Precio habitual 43,40 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 43,40 €
35,87 € exkl. MwSt.
Precio único (0,36 €/St)

MoliCare Premium lady Pad 3.5 drop insert

Precio habitual 12,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,03 €
9,94 € exkl. MwSt.
Precio único (0,86 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (6,29 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto Gotas digestivas, 30 ml

Precio habitual 11,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,77 €
9,73 € exkl. MwSt.
Precio único (0,39 €/l)

VICHY Slow Age Crema Facial Antiedad SPF 30 50 ml

Precio habitual 48,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 48,55 €
40,12 € exkl. MwSt.
Precio único (971,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Gel Dental Junior con Fluoruro Fluoruro de Sodio Gel Dental, 50 ml

Precio habitual 5,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,20 €
4,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus compresa para incontinencia, 20 unidades

Precio habitual 6,68 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,68 €
5,52 € exkl. MwSt.
Precio único (0,33 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants talla L pantalón de incontinencia mediano

Precio habitual 19,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,06 €
15,75 € exkl. MwSt.
Precio único (2,72 €/St)
Zum Produkt

Weleda Jarabe de Miel de Musgo, 100 ml

Precio habitual 19,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Pants Ropa interior desechable normal L/XL gris

Precio habitual 19,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,74 €
16,31 € exkl. MwSt.
Precio único (1,97 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Toronjil hojas infusión medicinal principio activo Toronjil hojas 50 g

Precio habitual 9,43 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,43 €
7,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston gotas extractos de valeriana hipérico melisa

Precio habitual 8,74 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,74 €
7,22 € exkl. MwSt.
Precio único (0,44 €/l)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL comprimidos, 40 unidades.

Precio habitual 12,38 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,38 €
10,23 € exkl. MwSt.
Precio único (0,31 €/St)
Zum Produkt

Weleda Spray nasal para la rinitis alérgica, 20 ml

Precio habitual 19,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,75 €
16,32 € exkl. MwSt.
Precio único (0,99 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Spray Hidratante Ácido Hialurónico 50 ml

Precio habitual 14,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,97 €
12,37 € exkl. MwSt.
Precio único (299,40 €/l)
Zum Produkt

Caramelos de pectoral sin azúcar con pastillas de mentol 57 g

Precio habitual 3,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,09 €
2,55 € exkl. MwSt.
Precio único (51,50 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale Desmaquillante de Ojos Sensible 100 ml

Precio habitual 17,64 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,64 €
14,58 € exkl. MwSt.
Precio único (176,40 €/l)

Agujas para pluma BD Ultra-Fine 31G 5 mm un solo uso 105 unidades

Precio habitual 42,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 42,50 €
35,12 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Curación de heridas 1 ud.

Precio habitual 5,63 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,63 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Braga para incontinencia Super SENI Plus XL (perímetro de cintura 130-170 cm) con indicador de humedad para incontinencia moderada a grave

Precio habitual 29,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,98 €
24,78 € exkl. MwSt.
Precio único (3,00 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 gotas talla S Slip incontinencia 1 pieza

Precio habitual 33,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 33,89 €
28,01 € exkl. MwSt.
Precio único (1,13 €/St)
Zum Produkt

mylife Clickfine pluma agujas 6 mm cánulas 100 piezas

Precio habitual 41,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 41,21 €
34,06 € exkl. MwSt.
Precio único (0,41 €/St)